Отзывы клиентов студии Web Skill

Здесь размещены все отзывы наших заказчиков, многие из которых стали не только нашими партнерами, но и друзьями, приятелями. Спасибо всем за теплые слова о разработанных проектах и нашем сотрудничестве.

Именно ваши отзывы помогают нам вкладывать в нашу тяжелую творческую работу тепло и заботу. Именно поэтому наши сайты успешно работают: они настоящий hand-made, заряжены истинным позитивом, душевны и добры, энергичны и радостны.

Листай далее:
Сайт для Отеля Капитан
Благодарим команду Web Skill за точную реализацию наших пожеланий. Мы просили показать на сайте высокий уровень организации отдыха в нашем отеле, практически европейский уровень в Крыму. Эта просьба реализована великолепно! Плюс: все решения оригинальны, не имеют аналогов!
Сайт только начал работу, но уже поступают заказы. Еще раз спасибо и тонну рекомендаций всем, кто хочет уникальный сайт, лучший в бизнесе.
Отель Капитан, директор
Компания Дезинфекция-онлайн.рф
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ команду разработчиков Web Skill, кто хочет получить сайт с большими продажами услуг или товаров, кто ценит профессионализм и отзывчивость, нестандартные решения и яркую подачу.
Наша компания стала заметна с первых дней жизни сайта: нас запоминают и рекомендуют. Благодарим всех специалистов дизайн-студии за лучший сайт в сфере бизнеса.
Администрация Дезинфекция-онлайн
Антарис – рекламное агентство Это уже 3-й редизайн моего сайта компании Антарис, разработанного в дизайн-студии Web Skill в 12 году. И в очередной раз могу только выразить огромную благодарность благодарю команде за великолепный прибыльный сайт: продажи повысились более чем в 2 раза. Рекомендую всем студию Вебскилл как разработчиков прибыльных, продающих сайтов. Спасибо команде еще раз. Администрация Антарис
Перевозка авто в США Были недовольны первым сайтом. Заказали разработку в Web Skill, надеясь на нестандартные решения. На что надеялись – то и получили. Много потратили времени на то, чтобы продвинуть свои идеи. Но ребята опирались на огромный опыт и знания, отстаивали свои решения и учили нас. Сайт в итоге профессионального уровня во всех его аспектах. РЕКОМЕНДУЕМ! Администрация
Маркетинговая группа Леонардо Делаю 3-й сайт в дизайн-студии Web Skill. И в очередной раз благодарю команду за профессионально проделанную работу, великолепный прибыльный сайт. Рекомендую как основательных, креативных и отзывчивых специалистов в области разработки сайтов. Спасибо!!! Администрация Леонардо.
Сайт для бизнеса: адвокат Барашков Кирилл
Это третий сайт, что я заказал студии Web Skill. Почему я опять доверился именно им? Потому что благодаря первым двум сайтам количество заказов увеличилось более чем в пять раз! Ребята, вы – профи по разработке продающих сайтов, сайтов с большим количеством заказов.
Запускаю этот сайт и следующий опять заказываю вам. Спасибо! Всем рекомендую делать сайты в Web Skill!
Адвокат Барашков Кирилл
Интернет-магазин косметики «Пудра» Интернет-магазин получился крутой – просто очень крутой. Новейший функционал. Юзабильный дизайн, как я и хотел: изящная простота и потрясающая чистота с яркими акцентами. Плюс – ребята сделали лого (долго с ним мучился). 

По бюджету недешево. По срокам – не очень быстро. Но оно того стоило – все сделали идеально! Уделили внимание каждому моменту, каждому пикселю. 

Огромная благодарность команде Webskill! Ребята делают суперовские сайты! РЕКОМЕНДУЮ!
Компания Пудра, город Киев
Сайт каталог натяжных потолков «Потолок.Ok» Мы обращаемся в студию Web Skill уже не в первый раз. Нам очень нравится сотрудничать с этой командой: ребята настоящие профессионалы, помогают в реализации любых наших пожеланий. И мы всегда получаем больше, чем были наши ожидания. Очень творчески и с грамотными советами подходит работе с нами Ирина, ей отдельная огромная благодарность за терпение, проявленное к нам. Сайт очень эффектный, современный, убеждающий и продающий. Админка просто космос! Очень рекомендуем всем компанию Web Skill. Огромное вам спасибо! Руководитель компании Потоло.Ok Анатолий
Landing page: авиаперевозки компания Волга-Днепр Руководство компании Волга-Днепр благодарит команду Web Skill за яркую продающую страницу о деятельности нашей компании. Результат: увеличение количества заказов услуг. Высокий профессионализм команды обеспечил рост нашей прибыли. Еще раз благодарим и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Руководство компании Волга-Днепр
Сайт каталог мебели под заказ «Правильный дом» Именно такой сайт мы и хотели, но показать или рассказать точно не смогли. Но когда увидели сайт – были поражены, как точно команда Вебскилл поняла наши пожелания и великолепно их реализовала. Большое спасибо за такую четкую работу! Благодарим за наш самый лучший сайт. Мы теперь вне конкуренции! Компания Правильный дом
Листай далее: