Перевозка авто в США

Перевозка авто в США
tmshipping.com
Сайт для бизнеса: перевозка автомобилей в США

Главная страница

Блоки продающей главной страницы рассказывают о компании, ее услугах и ценах, убеждают в преимуществах, отвечают на вопросы и рассказывают о мнении клиентов. Каждый блок оригинален и выразителен – не повторяет ничье решение!

Блок быстрого заказа, кнопка-бегалка, оффер с кнопкой заказа ведут на страницу с формой заказа услуги. Удобно и результативно.

2018 год
Перевозка авто в США
Страница услуги – мини-лэндинг. Рассказывает об услуге, выгодах в исполнении компании, порядке исполнения, отзывах клиентов и мягко подводит к заказу услуги.
Перевозка авто в США
Страница второго каталога на сайте: рассказывает и показывает путь автомобиля во время выполнения услуги.
Перевозка авто в США
Удобная, нестандартно реализованная форма заказа перевозки авто. Зоны информации разделены. Форма проста для понимания и заполнения.

Отзыв клиента:

Были недовольны первым сайтом. Заказали разработку в Web Skill, надеясь на нестандартные решения. На что надеялись – то и получили. Много потратили времени на то, чтобы продвинуть свои идеи. Но ребята опирались на огромный опыт и знания, отстаивали свои решения и учили нас. Сайт в итоге профессионального уровня во всех его аспектах. РЕКОМЕНДУЕМ! Администрация