Блог

Написание этой статьи навеяли ряд повторяющихся вопросов, на которые нам не лень давать ответы. Но для любознательного человека, забредшего на этот блог - решили их озвучить. Думаю эта статья будет полезна тем, кто только выбирает подрядчика: для создания сайта, продвижения или написания контента сайта.
Чего нельзя хотеть для своего сайта (часть 2-я)В продолжение статьи об уходящих тенденциях и неправильном подходе к дизайну вашего сайта я расскажу о том, что не всегда желание сэкономить или получить максимальный доход является стратегически верным. Я дам вам несколько советов, которые не позволят вашим желаниямухудшить или совсем испортить визуальную составляющую вашего будущего проекта во всемирной сети.
Seo-Консалтинг – выбор Web Skill (часть 4)Наша веб-студия предлагает клиентам самый оптимальный вид оплаты продвижения сайта: seo-консалтинг. Главное преимущество этой системы оптимизационных работ – сео-специалист работает не только над количеством посещений тем или иным способом, но и над качеством сайта, над увеличением конверсиии продаж, используя самые разные виды оптимизационных мероприятий. По сути, применяется весь арсенал продвижения, в том числе те факторы, которые дают накопительный или «вечный» эффект. Месячный бюджет при этом фиксированный и заказчик знает, как он расходуется.
Оплата продвижения по трафику и по лидам (часть 3-я)Знакомимся со следующими, более результативными и вышебюджетными видами продвижения сайтов: оплата по трафику и по лидам. Особенно оплата по лидам. Важно отметить, что такая оплата уже предполагает работу над продающими качествами сайта. Но обе они, к сожалению, открывают большие возможности для мошенничества. Заказчик рискует получить высокую посещаемость, но низкую конвертацию посетителя в покупателя товара или услуги.
Чего нельзя хотеть для своего сайта (часть 1-я)Итак, вы ощутили острую необходимость выхода вашей компании на просторы веб-пространства. Вы уже прошли этап составления тз на разработку и создание структуры и логики работы вашего сайта. Теперь пришло время поговорить о дизайне. Так каким же вы хотите видеть интерфейс своего продукта? Пожеланий может возникнуть абсолютное множество и все они имеют право жить. Но сейчас я хочу рассказать о том, чего точно не стоит хотеть для своего сайта.