Сайт для Отеля Капитан

Сайт для Отеля Капитан
kapitan-resort.ru
Сайт для бизнеса: услуги индустрии отдыха

В шапке сайта на экране с фото отеля установлен оригинальный блок бронирования номеров. Стильная кнопка так и тянет сделать заказ.
Блок с авторскими иконками показывает уникальный комплекс услуг отеля, содержит видео для создания полной атмосферы отдыха.
Стильная фотогалерея показывает виды номеров и территории отеля. А оригинальный по структуре блок показывает и рассказывает о номерах отеля, их видах и удобствах.
Далее яркие блоки о питании и индустрии отдыха: вечеринках, барбекю, кинотеатре и многом другом. Никто скучать не будет: эту мысль утверждает красивый и динамичный, эмоционально сильный блок о развлечениях. А блок быстрого заказа услуги позволяет выбрать удобный для посетителя способ связи с отделом заказа отеля.
Футер представлен на подложке с фото ресепшен отеля, который готов к приему гостей.

2018 год
Сайт для Отеля Капитан
Для показа номеров отеля мы выбрали простую и эффективную форму: все 4 вида номеров представлены блоками с фотогалереей на одной странице. Каждый блок содержит фото номера, цены на разные сезоны и перечень предоставляемых удобств.
Здесь же с карты можно забронировать номер.
Сайт для Отеля Капитан
Стильная фотогалерея выразительно и эмоционально показывает помещения и территорию отеля. Функционал галереи максимально удобен.
Сайт для Отеля Капитан
Раздел Отзывы не только стильно показывает отзывы гостей, но и позволяет оставить отзыв прямо с формы на сайте.
Сайт для Отеля Капитан
Удобая форма бронирования номеров: простая и логичная, без груды лишней информации. Отель Капитан ждет своих гостей и полностью готов к их приему.

Отзыв клиента:

Благодарим команду Web Skill за точную реализацию наших пожеланий. Мы просили показать на сайте высокий уровень организации отдыха в нашем отеле, практически европейский уровень в Крыму. Эта просьба реализована великолепно! Плюс: все решения оригинальны, не имеют аналогов!
Сайт только начал работу, но уже поступают заказы. Еще раз спасибо и тонну рекомендаций всем, кто хочет уникальный сайт, лучший в бизнесе.
Отель Капитан, директор