Отзывы клиентов студии Web Skill

Листай далее:
Сайт для бизнеса компании АлюФест Ребята молодцы! Несмотря на крайне сжатые сроки, сработали быстро и четко - меньше слов и больше дела. Сайт вышел быстрым и удобным, наличие адаптивной верстки очень порадовало отсутствием необходимости делать мобильную версию (как ни крути, а интернет на мобильных устройствах не роскошь, а современная реальность). Админка интуитивно понятная и весьма удобная - разберется и "чайник".
Руководство компании «Алюфест»
Сайт компании Альянс Монолит Команда справилась с поставленной задачей на «отлично». Особо отмечу – огромную помощь по запуску сайта. Спасибо, Илья!
Директор компании «Альянс Монолит»
Каталог юридических услуг «Марины Фокс» Юридическая фирма Марины Фокс благодарит студию Web Skill за профессиональную работу.
Марина Фокс
Интернет-магазин зажимов для платков «My clip» Спасибо большое. Я полностью удовлетворен результатом. У меня роскошный интернет-магазин! Администрация My clip
Информационный портал «Czech Study» За сайт большое спасибо, я очень довольна Вашей работой! У нас сайт просто лучший, все работает, супер, СПАСИБО! Люди пользуются. Также мне очень понравился редактор, простой, удобный.
Юлия Тексторисова
Интернет-магазин «Myoriflame» Дважды мы уже обращались за разработкой сайта в студию Вебскил, поскольку по соотношению "Цена-Качество" это лучшее предложение из тех, которые мы смогли найти на рынке. У нас было детально проработанное техническое задание. Помимо прочего, нужно было запрограммировать сложные и разнообразные маркетинговые правила. Серьезные требования мы предъявляли к юзабилити и внутренней seo-оптимизации движка. Все выполнено, конверсия новой версии интернет-магазина выросла по сравнению со старой. Третий сайт мы тоже делаем здесь.
Вадим и Марина Дороган, интернет-магазин MyOriflame
Сайт свадебного салона «Сицилия» Что можно сказать о работе с этой командой? Все до банального просто: «ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ»!

О профессионализме они знают не понаслышке) Всё, начиная от первого звонка к ним до последнего контакта, было пронизано уважением к клиенту, заботой о репутации и желанием делать только самое лучшее! То, что они смогли воплотить в реальность все мои достаточно сложные и не всегда понятные задумки – это даже не самое главное. А главное – это то, что после общения с ними начинаешь понимать как надо самому вести бизнес, строить отношения с клиентами и относиться к своему любимому делу. За это им отдельное спасибо)

Все, что было нами запланировано, выполнили в срок. Всегда были готовы помочь даже в вопросах, не относящихся к их компетенции, делились опытом, подсказывали, и, вообще, дарили хорошее настроение.

Дай Вам бог успехов и процветания, добрых клиентов и кучу свободного времени! Светлана, Свадебный салон «Сицилия»
Сайт для бизнеса ДЗАП Отличный дизайн, творческий подход, внимание к пожеланиям заказчика, короткие сроки исполнения, разумная цена - что еще нужно? Пожалуй, только удобная панель управления сайтом… и она присутствует. Web Skill молодцы.
Директор ДЗАП
Интернет-магазин «Арталекс-маркет» Четкая работа команды Web Skill! Проект делался очень быстро и требовал много моего внимания, без совместной работы вряд ли мы добились результатов. Мои пожелания были учтены, хотя даже были споры, но у меня ведь намного меньше опыта в этой области, так что я верил и доверился профи. Магазин после всех наших тестов работал правильно, админка очень проста, так что я с удовольствием сам занимался заполняшками продуктов. Сайт очень правильный в подаче для клиента, в этом вся суть "без особых усилий выбрать и заказать". Так как требования поисковых систем сейчас большие, мне разработали уникальный контент, чтоб отличаться от всех и выходить в рейтинги. Что касаясь бюджета, это как автомобиль, можно сразу взять со всеми наворотами и опциями или взять самое главное, а потом постепенно тюнинговать, я же взял практически сразу все, так как хотел лучшее. Сейчас пишем рекламный проект и в бой за заработком! Всем удачи кто не сидит на месте и что-то делает для своей свободной жизни!

P.S. Спасибо за персонализированное внимание команде Web Skill! Артем Бартош, интернет-магазин Арталекс-маркет
Интернет-магазин «Профифильтр» Стоит отметить конструктивный подход к работе. Присутствует как правильное понимание пожеланий заказчика, так и инициативность, - предлагаются неучтенные полезные дополнения, даются советы. В результате отлично реализованный проект в очередной раз подтверждает опыт и профессионализм команды. Учитывая хорошее качество работы при оптимальной цене, хочется продолжать эффективное сотрудничество.
С уважением, Никита Гризодуб, интернет-магазин Профи-фильтр
Листай далее: