Сайт каталог мебели под заказ «Правильный дом»

Сайт каталог мебели под заказ  «Правильный дом»
correct.house
Сайт для бизнеса: мебель под заказ

Продающая страница. Блоки лаконично, убедительно и ярко рассказывают о компании: ее успехах и сферах деятельности, выгодах клиента и спецпредложениях, порядке работы и партнерах, показывает продукцию в удобной для просмотра фотогалерее. 

Максимально удобна навигация: шапка-бегалка обеспечивает удобный переход на категории мебели под заказ, а кнопка-бегалка Заказать просчет – переход на форму заказа услуги. Плюс контакты всегда на виду.  

На сайте 4 разные формы заказа различных услуг. Клиент в зависимости от своего вопроса может пообщаться по сути вопроса с разными специалистами.

  • Концепция, Логотип и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы и технологии Ajax
  • SEO-копирайтинг, написание контента сайта
2017 год
Сайт каталог мебели под заказ  «Правильный дом»
Страница услуги сайта информативна: текст, фотогалерея, блок с акциями и формой быстрого заказа. Тут же для полной информации – блок с информацией о порядке работы. 

На сайте уже проводятся работы по оптимизации. Удачи компании Правильный дом!
Сайт каталог мебели под заказ  «Правильный дом»

Отзыв клиента:

Именно такой сайт мы и хотели, но показать или рассказать точно не смогли. Но когда увидели сайт – были поражены, как точно команда Вебскилл поняла наши пожелания и великолепно их реализовала. Большое спасибо за такую четкую работу! Благодарим за наш самый лучший сайт. Мы теперь вне конкуренции! Компания Правильный дом