Отзывы клиентов студии Web Skill

Листай далее:
Интернет-магазин «SVM Мебель» Тщательная разработка в результате творческой работы команды Web Skill. Наши идеи нашли эффектную реализацию. Сейчас пока нет удобных решений по продаже производимой мебели. Наше решение – первое! И очень удобное. Благодарим профессионалов студии!
Администрация компании «SVM Мебель»
Интернет-магазин «Сузір’я гурманів» Выбор компании-партнера на разработку сайта была однозначной: Web Skill. Это решение мы приняли, пролистав портфолио. В нем около 30 отличных, самых разных по дизайну и функционалу интернет-магазинов, многие с высокой посещаемостью, удобных и современных. В результате упорной работы было сформировано подробное ТЗ (техническое задание) будущего сайта, в схеме разработана его структура, разработан макет-дизайн. Море профессиональных советов от ребят. Наиболее радовало то, что я видел и утверждал все странички, каждый момент функциональности блоков, модулей. Я очень доволен результатом. Спасибо. С уважением, Ярощук Александр, интернет-магазин Сузір’я гурманів
Интернет-магазин «Profistyle» Команда интернет-магазина "Profistyle" благодарит коллектив студии Web Skill за высококвалифицированную работу по созданию сайта. Особо отмечаем оригинальные идеи и профессиональное их воплощение. Сайт очень гармоничный, прозрачные цвета создают легкость и воздушность, быстро работает, поиск интуитивный, очень удобная админка. Работа заслуживает самой высокой оценки. Мы получили эксклюзивный, современный и комфортный интернет-магазин. Спасибо!
Команда интернет-магазина "Profistyle"
Интернет-магазин «Terra Cosmetic» Большое спасибо за проделанную работу. Отдельное спасибо за терпение в общении с нами. Вы задумали, выносили и родили именно то дитя, о котором мы мечтали. Не представляю себе трудностей и тонкостей технической работы, но одно могу сказать точно – дизайнеры справилась великолепно: потрясающее впечатление - на сайте чувствуешь себя комфортно.
Администрация интернет-магазина Terra Cosmetic
Донецкая специализированная школа №11

Уже при первой встрече с представителем студии Webskill Ириной Дубогрей создалось впечатление, что перед нами не только специалисты высокого класса, но и творческие и креативные разработчики. Согласно договора, работа над нашим проектом была выполнена в указанные сроки качественно и на высоком уровне, были учтены все наши пожелания, разработан дизайн сайта, добавлено видео и фотогалерея.
Приятное общение и готовность к диалогу, побуждает к дальнейшему сотрудничеству с этой фирмой.


Администрация ДСШ №11
Таможенно-брокерская компания «Sprut» До прихода в студию Web Skill у нас был опыт сотрудничества с фирмой, занимающейся разработкой сайта, но мы не только не получили ожидаемый результат, но и столкнулись с халатностью и наплевательским отношением к клиенту.
Благодаря высокому уровню профессионализма команды Web Skill, богатому опыту работы, индивидуальному подходу к конкретным задачам и требованиям каждого клиента, скорости выполнения своих обязательств дизайн студии Web Skill, мы получили качественные услуги, приятное сотрудничество, замечательный сайт, а главное – доверие к партнеру.
Благодарим за высококачественную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением компания «Спрут»
Event-студия «Альфа-студия»

Ура! Закончилась наша ПЕЧАЛЬНАЯ многолетняя история общения с «НЕ ПРОФИ» создателями сайтов (история поиска адекватных разработчиков). Мы нашли себе партнеров, понимающих нас и, в тоже время, способных отстоять свою точку зрения. Партнеров, понимающих наши положительные эмоции, которые мы всегда передаем нашим клиентам во время проведения праздников. Ура! У нас появился сайт, благодаря по настоящему ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ работе компании WEB SKILL.


Директор «Альфа-студии» Ясинский Игорь Владимирович
Интернет-магазин «Антарис» Сайтом antaris.in.ua довольна: удобный, профессионально выполнен с учетом всех поставленных требований. Спасибо! Администрация Антарис
Интернет-магазин «Sanmart» Команда нашего интернет-магазина "СанМарт" хотела бы выразить огромную благодарность коллективу компании "WebSkill" за отлично выполненную работу по разработке, оптимизации и поддержке нашего сайта.
С уважением, интернет-магазин СанМарт!
Сайт для бизнеса «FSP Group» От лица компании FSP – хотелось бы выразить благодарность за проделанную работу команде студии Web Skill. Мы помним, как пришли к Вам с целью сделать сайт без технического задания. Мы помним, как Вы ловили наши пожелания и идеи и воплощали их в реальность. Мы помним, как терпеливо Вы подбирали нам дизайн. И наконец, мы помним все те хорошие отзывы своих клиентов, которые мы услышали после того, как запустили свой сайт.

Оригинальный дизайн, интересная подача материалов, простая навигация - это всё реализовано удобно, интересно, понятно и по-новому. Фактически, это больше чем мы ожидали от сайта, нацеленного на наших партнёров, он не просто качественно и профессионально сделанный, в него вложили душу.

Особо хотелось бы подчеркнуть простоту и надёжность платформы, на которой построен проект. Сайтом легко управлять, не нужно особых знаний, справиться простой пользователь ПК. Студия оказывает поддержку клиентам в этом – и за это также огромное спасибо.

В конце хотелось бы сказать следующее: у нас есть простая объективная статистика, с момента как мы запустили новый сайт реализованный студией Web Skill, посещаемость выросла в разы; а это подтверждение того, что поставленные цели вашей командой были достигнуты.

Ещё раз огромное спасибо. И до новых проектов. Процветания Вашей студии – и побольше заказов. С уважением, Роман Вельбовец, представитель компании FSP
Листай далее: