Антарис – рекламное агентство

Антарис – рекламное агентство
antaris.in.ua
Интернет-магазин: продажа рекламных плоскостей

Главная страница сайта – лэндинг профессионального уровня.

Блоки структуры главной страницы и динамика акцентируют основные моменты деятельности компании, отвечают на вопросы посетителей максимально ярко и полно: цифры о компании и результаты ее работы, порядок работы и акцент на быстром исполнении услуги, информация о ценах и рекомендациях клиентов. Заказ можно сделать из кнопки в шапке или футере сайта, а также с блока об экономии времени клиентом и блока с предложением выгодной цены. Так происходит захват разных слоев посетителей сайта. Это дает максимальный эффект по продаже плоскостей.

2018 год
Антарис – рекламное агентство
Страница Рекомендации: создан уникальный функционал. В блоке есть логотип рекомендующей компании, текст рекомендации и письмо, открывающееся в отдельном окне, с печатями и подписями клиента. Так мы достигаем максимального доверия посетителя.
Антарис – рекламное агентство
Появился на сайте новый раздел: дизайн-макеты для наружной рекламы, разработку которых компания предлагает как дополнительную услугу. Это стильно организованная фотогалерея с удобным просмотром слайдов в увеличенном виде. Быстрая и удобная.

Отзыв клиента:

Это уже 3-й редизайн моего сайта компании Антарис, разработанного в дизайн-студии Web Skill в 12 году. И в очередной раз могу только выразить огромную благодарность благодарю команде за великолепный прибыльный сайт: продажи повысились более чем в 2 раза. Рекомендую всем студию Вебскилл как разработчиков прибыльных, продающих сайтов. Спасибо команде еще раз. Администрация Антарис