Компания Дезинфекция-онлайн.рф

Компания Дезинфекция-онлайн.рф
дезинфекция-онлайн.рф
Сайт для бизнеса: уничтожение вредителей

Главная страничка – настоящий лэндинг-пэйдж! Яркий экран и убеждающий оффер стимулирует сделать заказ с первого блока сайта. 
Кто идет дальше, знакомится с компанией и ее услугами, выгодами от сотрудничества и безопасным уровнем уничтожения вредителей, выгодными ценами и акционной политикой. Последними аргументами стали: вопросы и ответы и отзывы клиентов.
Блок быстрого заказа позволяет посетителю выбрать удобный способ заказа услуги: не промахнется никто!



2018 год
Компания Дезинфекция-онлайн.рф
Страница категории услуг – мини-лэндинг. Рассказывает об услуге, предлагает выбрать нужную услугу по виду вредителя, показывает отзывы клиентов и мягко подводит к заказу услуги.
Компания Дезинфекция-онлайн.рф
Страница услуги тоже имеет блочную убеждающую структуру. Рассказывает об услуге, показывает цены в ценовом калькуляторе и рассказывает о политике лояльности, рассказывает об отзывах клиентов и предлагает сделать заказ разными способами: с формы на сайте, по телефону или по почте.

Компания Дезинфекция-онлайн.рф
Удобный для восприятия, нестандартно реализованный раздел Акции. Здесь содержание акции становится понятным прямо со страницы раздела, не нужно тратить время ждя входа в каждую акцию.

Отзыв клиента:

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ команду разработчиков Web Skill, кто хочет получить сайт с большими продажами услуг или товаров, кто ценит профессионализм и отзывчивость, нестандартные решения и яркую подачу.
Наша компания стала заметна с первых дней жизни сайта: нас запоминают и рекомендуют. Благодарим всех специалистов дизайн-студии за лучший сайт в сфере бизнеса.
Администрация Дезинфекция-онлайн