Сайт каталог натяжных потолков «Потолок.Ok»

Сайт каталог натяжных потолков «Потолок.Ok»
потолок-ок.рф
Сайт для бизнеса: Сайт каталог натяжных потолков



Продающая главная страница представляет компанию Потолок.Ok во всех спектрах ее деятельности. Натяжные потолки царят на странице: в рекламных блоках, в навигационном функционале, в картах потолков, отзывах, галерее выполненных работ, на калькуляторе и видео. 

А сам дизайн-макет страницы выполнен в сдержанной и стильной палитре. Царствующие натяжные потолки компании вызывают у посетителя сделать заказ. А удобные формы заказа услуги и обратной связи, переход на калькулятор для просчета бюджета всегда под рукой – кнопки бегалки. 

Также бегалка шапка сайта: с лого, кнопкой перехода в каталог и контактами! Всегда перед глазами. Маркетинговый блок с часами стимулирует сделать заказ с сайта. А сдержанная динамика в блоках аккуратно акцентирует внимание посетителя на важных аргументах. На странице совсем не скучно, хотя она длинная и содержит много информации.
2018 год
Сайт каталог натяжных потолков «Потолок.Ok»
Благодаря специфике классификации натяжных потолков на сайте создан уникальный каталог товаров. Каждая карта натяжного потолка привязана к 4-м признакам: фактуре, месту монтажа, вижу монтажа и производителю полотна. Так решается проблема перегруженности сайта однотипными картами товаров и наполненности каталога максимально. 

Карта потолка тоже уникальна: большое фото, основные параметры, скидка, цена и подарки. Подробная информация размещена во всплывающем окне.
Сайт каталог натяжных потолков «Потолок.Ok»
Каталог светильников сформирован иначе, краткие карты лаконичны, а подробные содержат полную информацию о товарах.
Сайт каталог натяжных потолков «Потолок.Ok»
Оригинально оформлены отзывы о натяжных потолках. Карта отзыва кроме стандартных имени, даты и текста отзыва содержит большое фото натяжного потолка и 4 дополнительных фото, а также видео-отзыв, который можно удобно просмотреть во всплывающем окне без перезагрузки страницы.
Сайт каталог натяжных потолков «Потолок.Ok»
Калькулятор стоимости потолка красиво скроен, удобен, логичен и максимально точен при просчете стоимости работ. Здесь же реклама подарков при заказе и кнопка заказа услуги.

Отзыв клиента:

Мы обращаемся в студию Web Skill уже не в первый раз. Нам очень нравится сотрудничать с этой командой: ребята настоящие профессионалы, помогают в реализации любых наших пожеланий. И мы всегда получаем больше, чем были наши ожидания. Очень творчески и с грамотными советами подходит работе с нами Ирина, ей отдельная огромная благодарность за терпение, проявленное к нам. Сайт очень эффектный, современный, убеждающий и продающий. Админка просто космос! Очень рекомендуем всем компанию Web Skill. Огромное вам спасибо! Руководитель компании Потоло.Ok Анатолий