Отзывы клиентов студии Web Skill

Листай далее:
Интернет-магазин «Инстал» Коллектив компании InStyle благодарит коллектив дизайн студии Web Skill за квалифицированную и быструю работу по созданию нашего интернет-магазина. Когда мы обратились в дизайн-студию Web Skill, у нас уже полностью поджимали сроки перед выставкой и нам надо было в кратчайшие сроки создать сайт. На кону стояла вся репутация компании, мы уже и не надеялись на чудо. Но, с первого звонка, мы поняли, что попали именно туда, где нам смогут сделать сайт на высочайшем уровне и самое главное очень быстро и качественно. Ирина – высококачественный специалист в своем деле, сразу же откликнулась на нашу проблему, посодействовала и подсказала как нам лучше сделать сайт. Ульяна – помогла нам наполнить наш сайт за нереально быстрое время. В итоге очень быстро родился наш классный сайт, и наша компания гордо работала на выставке, зная что у нас хороший, понятный и удобный интернет магазин. Огромное спасибо всему коллективу дизайн студии Web Skill за проделанную работу Коллектив компании InStyle
Интернет-магазин «Текстиль плюс» Хочется сказать спасибо за отличную работу всех сотрудников дизайн-студии WebSkill. Начиная с первой встречи, сразу стало понятно, что ребята – профессионалы! Просто удивительно, насколько точно были выполнены все пожелания в плане дизайна и стиля нашего проекта. Очень понятно разъяснялись любые интересующие вопросы по созданию сайта и дальнейшему его продвижению. Вся работа проделана на высоком уровне и вполне добросовестно. У работников WebSkill есть одно очень полезное для заказчиков качество – они прямо «болеют» за свои проекты!

WebSkill, еще раз спасибо вам за наш сайт! С уважением, Анна, Текстиль плюс!
Интернет-магазин «1001 Кровать» Прежде всего, хочу поздравить Вас с праздниками и пожелать крепкого здоровья и успехов в делах в новом 2014 году! Уже более года длится наше плодотворное сотрудничество, результатом которого стало создание и бесперебойное функционирование интернет магазина 1001 кровать. Я искренне благодарю Ваш коллектив за те усилия, терпение, знания и умения, которые были приложены для достижения отличного результата. И в новом 2014 году я надеюсь на плодотворное сотрудничество.
С уважением, администрация Интернет-магазина 1001кровать
Интернет-магазин «Амарта» Наша компания очень серьезно подходила к выбору разработчика интернет- магазина. Перед нами стояла задача среди всех предложений выбрать студию, которая:во-первых, сама имеет качественный сайт и портфолио, во-вторых, лично общается с заказчиком, в-третьих, сопровождает на всех этапах разработки, в-четвертых, имеет обоснованную цену.
Поиски шли долго, около месяца. Оказалось, что непросто найти студию, отвечающую всем нашим требованиям. Я была удивлена, что многие разработчики сами не имеют нормальных сайтов и не хотят общаться лично. Это был первый наш проект в этой области, поэтому боялись ошибиться. Нам повезло: мы остановили свой выбор на дизайн-студии Webskill, так как именно она отвечала нашим критериям поиска. Очень понравилось внимание ко всем деталям на начальном этапе, были даны профессиональные советы, личное общение позволило не только выбрать оптимальные функции для нашего интернет- магазина, но и убрать ненужные и значительно снизить стоимость. Возникали споры по поводу дизайна сайта, но теперь стало ясно, что дизайнер была права на 100%. Сайт получился просто супер: современным, удобным, лучше, чем мы ожидали. Копирайтер написал тексты, которые легко читаются, уникальны и будут помогать продвижению нашего магазина. Спасибо всей команде дизайн-студии Webskill. Отдельное спасибо арт-директору студии Ирине Дубогрей за терпение, доброжелательность и понимание.
Коммерческий директор интернет-магазина Amarta Реутова А.В.
Интернет-магазин «GoPro» Отличный магазин. Как всегда во всех разработках вашей студии – это именно то, что я хотела видеть.
Лилия, рекламное агентство
Интернет-магазин «Yamama-shop»

В общем и целом сайтом и работой команды очень доволен.

Игорь
Интернет-магазин «Happiness» Спасибо за чудесный сайт! Дмитрий
Машиностроительный завод «БУРАН»

Администрация ПАО «МЗ «Буран» и ООО ТПК «Буран» выражает свою благодарность студии Web Skill. Команда Web Skill создала отличный сайт, он превзошел все наши ожидания. Сайт отвечает самым высоким требованиям, которые мы предъявили студии при разработке веб-проекта B2B компании. Большое спасибо, будем рады сотрудничать с вами в дальнейшем и рекомендуем всем заказать сайт именно в Web Skill.


Администрация ПАО «МЗ «Буран» и ООО ТПК «Буран»
Интернет-магазин «AutoTechnologies» После начала сотрудничества с дизайн-студией Web Skill нами была определена цель создания сайта – интернет-магазина техники для автосервиса, в общих чертах оговорена дальнейшая работа и принципы взаимоотношений по разработке и оптимизации сайта. Понравился индивидуальный подход специалистов студии. Идея дизайна и структуры сайта была разработана таким образом, чтобы посетителям было приятно работать в виртуальном магазине, просто и удобно находить информацию. Все поставленные цели были поэтапно достигнуты, четко и грамотно. Полученный мной продукт – интернет-магазин оборудования для СТО, разработан на высоко-конкурентном уровне и по доступной цене. С уважением, администрация «Автотехники»
Туристический портал «Курортник» Туристический портал "Курортник.Курорты западного Крыма" выражает благодарность коллективу студии "Web Skill" за профессиональный подход и высокое качество работы. Сайт Курортника получился не только ярким и запоминающимся, но и функциональным, что является первостепенным для туристического портала. Удобство навигации по сайту и простота поиска объектов отдыха позволят сэкономить время и быстро подобрать наилучший вариант для отдыха.
Отдельные слова хочется сказать об административной панели управления сайтом - ее освоит даже школьник! Очень проста и удобна в эксплуатации.
Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
P.S. cпасибо за консультацию по раскрутке С наилучшими пожеланиями, туристический портал
Листай далее: