Отзывы клиентов студии Web Skill

Листай далее:
Каталог услуг салона красоты «Антураж» Наша компания полностью удовлетворена результатом по разработке нашего нового сайта командой студии «Web Skill». Изначально был сайт, не удовлетворяющий современным требованиям. Разработчики предложили несколько вариантов развития ситуации, в результате родился совершенно новый сайт. Ребятами была продемонстрирована четкость понимания задач и их реализация! Редкое сочетание в наше время цены и качества. Очевидна слаженная работа всего коллектива. Огромное спасибо за Ваш ТРУД! Отдельная благодарность Ирине за Взаимопанимание, Лояльное отношение и Терпение. Будем рады рекомендовать Вас как надежных партнеров: мы можем с уверенностью сказать, что команда студии – профессионалы, создающие качественный продукт. Сайт отвечает всем современным требованиям – высокая скорость загрузки, показ во всех браузерах, удобная система обновления контента и модернизации. 

Кроме того, особо отмечу оперативную и грамотную работу по техподдержке нашего сайта. Очень рада, что обратилась за разработкой сайта к «Web Skill»!!
Руководитель салона красоты Антураж
Интернет-магазин по продаже шашлыков «Шашлычная №1» Сайт отличный! Сделан очень быстро по нашей просьбе. Уже идут заказы! Огромное спасибо Вам! С Днем Победы! Дмитрий
Интернет-магазин «НИНА ОНИЛОВА» Мы очень рады, что обратились в вашу студию, и вы реализовали наши путанные идеи в такой чудесный магазин, уверены - он лучший в стране. Огромные спасибо и удачи вам! Администрация
Каталог тренингов бизнес-тренера Благодарю за помощь в разработке структуры сайта. Сайт получился эффектный, стильный, продающий. Работа была четкая. Спасибо! Андрей Беликов
Каталог услуг «Mega-school» Очень нравится сайт! Сайт шикарный, сделан с душой, с энергетикой позитива. И намного лучше, чем мы могли себе представить во время составления ТЗ. WebSkill вкладывает в свои сайты знания, опыт и душу. Настоящие перфекционисты! Надеемся, что сайт принесет моральное удовлетворение всем его посетителям и поможет освоить иностранные языки.
С уважением, администрация Mega-school
Каталог услуг Автолайф Сайт класс. Спасибо, хорошая работа!!!
Игорь, Владелец компании Автолайф
Сайт салона красоты АртАлекс Технологии не стоят на месте, мы стремимся к удобству и одновременно к красоте. Для тех кто владеет сайтом, восприятие его функционала и красоты стоит на первом месте. Сайты устаревают за 2-3 года является огромное желание что то обновить (кнопочку или баннерок). Это правильное желание, т.к кроме вас это видят и ваши клиенты. В моем случае команда Web Skill сделала полный рестайлинг сайта + адаптивку под мобильные устройства. Изначально сайт делали они и рестайлинг спустя 3 года конечно попал в их руки. Сайт заиграл по новому, такое ощущение, что его полностью сделали новый. В старой версии сайта была сделана главная фишка привлечения новых клиентов - заявка на обслуживание и к ней прикреплялась скидка. Отработала Заявка в течении 3-х лет на ура и принесла мне много новых клиентов. В новой версии для привлечения новых клиентов Web Skill постарались. Сложно описать, лучше просмотреть сайт artalex.ua. В целом заявок стало уже в течении 1-го месяца больше на 30%. Итог всех действий и напитка хорошим контентом - лидирующие позиции в поиске.

Отзыв я пишу и для благодарности команде Web Skill и для тех кто ищет для своего сайта специалистов, которые сделают все под ключ, в обговорённые сроки!
Руководитель салона ArtAlex
Интернет-магазин Профистайл (изменения) Умный поиск – мечта любого хозяина магазина! Модуль очень классный, особенно будет полезен магазинам с большим количеством товара… Он находит нужные категории, товары, бренды. Поиск показывает без перезагрузки страницы, что очень важно, не только товар, но и акции по товару (скидка, подарок). Аналогов в Украине мы не находили!

Новая подробная карта – палитра красок для волос – смотрится реально круто! Это настоящий musthave для магазина косметики.

Выгоды, которые мы получили:
1) простая и быстрая заливка, не надо каждый оттенок добавлять, как отдельную карту товара,
2) удобство для пользователя: каждый покупатель может посмотреть все оттенки в одной карте товара и сразу выбрать нужные,
3) с сайта убрали огромное количество карт с дублирующим контентом,
4) под каждую палитру написали уникальный контент, и карты товара начали «тянуть трафик» по низкочастотным запросам без вложений.

Вывод: Карта-палитра и умный поиск – это очень удобные модули, их надо ставить на магазин сразу, чтобы потом не переделывать! Администрация, интернет-магазина Profistyle.in.ua
Интернет-магазин плоскостей «Антарис» Благодарю за профессиональную реализацию поставленных задач, полезные рекомендации. Рекомендую как экспертов по разработке и поддержке интернет-магазинов. Всех благ и успехов! Много писать не мой стиль, но от души радуюсь что есть такого уровня специалисты!
Руководитель компании Антарис
Интернет-магазин по продаже косметики «Profistyle» История успешного сотрудничества с WebSkill началась в июне 2012 г., когда мы заказали разработку интернет магазина. Спустя несколько месяцев нам создали современный, удобный и функциональный магазин. В течение 3-х лет бизнес успешно развивался, и появилась необходимость сделать редизайн и улучшить функционал.

После «апгрейда» наш сайт по качеству дизайна, юзабилити и маркетингу стал превосходить крупнейшие интернет-магазины Украины по продаже косметики и товаров для красоты.

Благодарим студию WebSkill за качественную и профессиональную работу. Смело доверяйте свой бизнес профессионалам WebSkill, и конкуренты останутся у Вас за спиной! Администрация, интернет-магазина Profistyle.in.ua
Листай далее: