Сайт для бизнеса «FSP Group»

Сайт для бизнеса «FSP Group»
fsp-power.ru
Сайт для бизнеса: производителя компьютерного

Сайт для бизнеса всемирно известного производителя компьютерного "железа" FSP Group. Разработан нами в 2010 году. А сейчас осуществлен редизайн сайта. Макет стал полностью соответствовать новым корпоративным требованиям фирменного стиля компании.

Главная страница сайта стильная и просторная, хотя наполнена большим количеством информации. Большой баннер-скрипт с эффектной сменой слайдов (автоматической и при помощи стрелок или кнопок) рекламирует продукцию. Для удобной навигации предусмотрены выпадающие списки разделов в горизонтальном меню сайта и лента категорий в шапке сайта с ползунком.

Динамический модуль-карусель Новинки продукции показывает самые актуальные товары. Изюминки нового сайта: Конкурс, на страницу которого ведет яркий сквозной баннер, и Опросник с архивом ответов. Информационную часть сайта представляют Новости и обзоры, виджит которых находится в расширенном футере сайта. Там же: каталог товара в открытом виде до 2-го уровня. Максимальное юзабилити!

Сквозные ссылки на страницы и группы в сетях, лайки на товарах, новостях и обзорах связывают сайт с потенциальными посетителями.

Сайт успешен, отлично оптимизирован. Наполнен уникальным контентом.

  • Концепция и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы


2013 год
Сайт для бизнеса «FSP Group»

Дизайн раздела: Каталог сайта

Каталог сайта 2-хуровневый, грамотно сгруппирован по видам продукции. Виджит вертикального каталога удобен для поиска продукции. На контентных частях страницы особенность: иконками показаны все категории уровня для навигации, а ниже: вся продукция данного уровня. Выбирать продукцию, знакомиться с нею подробнее можно прямо на данной странице, не тратя времени на переходы.
Сайт для бизнеса «FSP Group»

Сайт для бизнеса «FSP Group»

Дизайн раздела: Краткие карты

Краткие карты лаконичны: название продукции и большое фото. Специальный фильтр сужает поиск по выбранным параметрам.
Сайт для бизнеса «FSP Group»

Дизайн раздела: Подробная карта

Подробная карта информативна: дает возможность производителю рассказать о своей продукции подробно. Для удобного знакомства с информацией мы сгруппировали ее по вкладкам (табам). Карта содержит основное фото и дополнительные в специальной вкладке Фотогалерея. Особенность: под основным фото размещены специальные ярлыки, характеризующие товар. Это важно для IT-продукции.

Подробная карта сайта позволяет разместить основные параметры списком, краткое описание продукции и подробное, подключить видеоплейер YouTube в описании. Вкладка Спецификация представляет из себя стилизованную таблицу, а вкладка Коннекторы содержит фото коннекторов для данного устройства.

Функционал Скачать мы предусмотрели для инструкций и презентаций продукции.
Сайт для бизнеса «FSP Group»

Дизайн раздела: Где купить

Раздел Где купить предлагает список поставщиков, сгруппированный по странам и уровню представительства компаний. В таблице каждый поставщик представлен логотипом, размещены его контакты и группы товара, которые он реализует.
Сайт для бизнеса «FSP Group»

Дизайн раздела: Конкурс

Новинкой функционала на сайта стал модуль Конкурс. Мы автоматизировали процесс участия в конкурсе для посетителей сайта: заполни свои данные, отметь выбранный вариант ответа и отправляй! Для розыгрыша администратор сайта получит в админке полный список участников с информацией о них.
Сайт для бизнеса «FSP Group»

Дизайн раздела: Архив ответов

Опросник важен для производителя, чтобы наладить обратную связь с потребителем. Мы предолжили сам Опросник разместить в расширенном футере, чтобы он отображался на всех страницах, и подключили архив ответов. Интересная и важная информация!
Сайт для бизнеса «FSP Group»

Дизайн разделов: Вопроса/ответ и Словарь терминов

Справочный раздел включает в себя знакомый всем функционал Вопроса/ответа, который формируется админом и Словарь терминов, сгруппированный по видам продукции.
Сайт для бизнеса «FSP Group»

Отзыв клиента:

От лица компании FSP – хотелось бы выразить благодарность за проделанную работу команде студии Web Skill. Мы помним, как пришли к Вам с целью сделать сайт без технического задания. Мы помним, как Вы ловили наши пожелания и идеи и воплощали их в реальность. Мы помним, как терпеливо Вы подбирали нам дизайн. И наконец, мы помним все те хорошие отзывы своих клиентов, которые мы услышали после того, как запустили свой сайт.

Оригинальный дизайн, интересная подача материалов, простая навигация - это всё реализовано удобно, интересно, понятно и по-новому. Фактически, это больше чем мы ожидали от сайта, нацеленного на наших партнёров, он не просто качественно и профессионально сделанный, в него вложили душу.

Особо хотелось бы подчеркнуть простоту и надёжность платформы, на которой построен проект. Сайтом легко управлять, не нужно особых знаний, справиться простой пользователь ПК. Студия оказывает поддержку клиентам в этом – и за это также огромное спасибо.

В конце хотелось бы сказать следующее: у нас есть простая объективная статистика, с момента как мы запустили новый сайт реализованный студией Web Skill, посещаемость выросла в разы; а это подтверждение того, что поставленные цели вашей командой были достигнуты.

Ещё раз огромное спасибо. И до новых проектов. Процветания Вашей студии – и побольше заказов. С уважением, Роман Вельбовец, представитель компании FSP