Сайт для бизнеса EcoWatt

Сайт для бизнеса EcoWatt
ecowatt.com.ua
Сайт для бизнеса: по продаже инновационных и энергосберегающих систем

Сайт для бизнеса EcoWatt представляет донецкий бренд компании «Новострой». Мы постарались, чтобы ресурс максимально информативно отражал уникальную сферу деятельности компании: инновационные источники энергии и энергосберегающие системы отопления.

Главная страница сайта содержит вертикальный виджит Каталог продукции и услуг, отображает бренды, представителем которых является компания, визуально показывает основные направления деятельности с возможностью быстрого перехода на заинтересовавший раздел. Виджит Новости в футере сайта коротко рассказывает о самых свежих событиях в сфере и компании.

Сайт содержит уникальный контенет, хорошо оптимизирован: результативно представляет компанию в поисковых системах.

  • Концепция, Логотип и Дизайн сайта
  • Dерстка xHTML, CSS 2.0
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы
  • Flash анимация

2009 год
Сайт для бизнеса EcoWatt

Дизайн страницы: Каталог

Для удобной навигации 2-хуровневый каталог в виджите отображается в открытом виде. На контентной части страницы – иконки категорий и подкатегорий. Быстрый поиск возможен благодаря функционалу Быстрый выбор товара с выпадающим списком товаров категории.
Сайт для бизнеса EcoWatt

Дизайн подробной карты

Подробную карту продукции мы сделали четко структурированной: короткое описание, таблица с параметрами, списки технических характеристик, фотогалерея и дополнительная информация (инструкции, схемы и подобное) в прикрепленных файлах для скачивания.
Сайт для бизнеса EcoWatt

Дизайн раздела: Объекты


И немаловажно: раздел Объекты выгодно показывает результат работы мастеров компании, убеждает обратиться за услугой.
Сайт для бизнеса EcoWatt

Сайт для бизнеса EcoWatt

Дизайн раздела: Прайс

Предусмотренный нами раздел Прайс знакомит желающих с ценами на продукцию. Он позволяет разместить и скачать любое количество актуальных прайс-листов. Механизм загрузки прайсов в админке удобен для администраторов сайта.