Каталог услуг салона красоты «Антураж»

Каталог услуг салона красоты  «Антураж»
anturah.ru
Сайт для бизнеса: салон красоты Антураж

Главная страница сайта – лэндинговая. Мы представили преимущества салона, акции, отзывы, фотогалерею, видео и, конечно, форму быстрого заказа услуги. Еще обратите внимание на удобно поданные контакты салона Антураж: в бегающей шапке и в футере. Еще «бегает», т.е. постоянно на экране, кнопка заказа услуги. Перейдите на сайт: аккуратная динамика выделяет блоки и привлекает внимание к новой информации.

  • Концепция, Логотип и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы и технологии Ajax
  • SEO-копирайтинг, написание контента сайта
2017 г
Каталог услуг салона красоты  «Антураж»
Страница услуги дает посетителю полную информацию: в тексте и фотогалерее, в прайсе и блоке быстрого заказа.
Каталог услуг салона красоты  «Антураж»
Раздел Отзывы знакомит с мнениями клиентов об обслуживании. А форма позволяет отправить отзыв прямо с сайта.
Каталог услуг салона красоты  «Антураж»

Отзыв клиента:

Наша компания полностью удовлетворена результатом по разработке нашего нового сайта командой студии «Web Skill». Изначально был сайт, не удовлетворяющий современным требованиям. Разработчики предложили несколько вариантов развития ситуации, в результате родился совершенно новый сайт. Ребятами была продемонстрирована четкость понимания задач и их реализация! Редкое сочетание в наше время цены и качества. Очевидна слаженная работа всего коллектива. Огромное спасибо за Ваш ТРУД! Отдельная благодарность Ирине за Взаимопанимание, Лояльное отношение и Терпение. Будем рады рекомендовать Вас как надежных партнеров: мы можем с уверенностью сказать, что команда студии – профессионалы, создающие качественный продукт. Сайт отвечает всем современным требованиям – высокая скорость загрузки, показ во всех браузерах, удобная система обновления контента и модернизации. 

Кроме того, особо отмечу оперативную и грамотную работу по техподдержке нашего сайта. Очень рада, что обратилась за разработкой сайта к «Web Skill»!!
Руководитель салона красоты Антураж