Каталог услуг «Mega-school»

Каталог услуг «Mega-school»
mega-school.pro
Сайт для бизнеса: каталог услуг по обучению иностранным языкам.

Главная страница условная. На самом деле – это страница английского языка. Большой экран с предложением изучать иностранный язык содержит заманчивое предложение записаться на бесплатное занятие и попробовать изучать язык по скайпу. Здесь же «плюшки» компании Мега-школа.

Главная страница перечисляет все услуги и их стоимость, преимущества обучения в скайпе, особенности методики, рассказывает о процессе. Практически после каждого блока с аргументами мы предлагаем записаться на занятия, есть и большой блок с контактами компании, формами заказа и оплаты занятий и задать вопрос.


2016 год
Каталог услуг «Mega-school»
Адаптивные технологии верстки – требование сегодняшнего дня. Уже свыше 30% посетителей работают в интернете с планшетов и смартфонов. Поэтому поисковики требуют, чтобы сайты были адаптивными – менялись в зависимости от размеров устройства. Клиенту должно быть УДОБНО работать на сайте. Иначе – пессимизация и клиент уходит к конкуренту. Профессиональная адаптивная верстка повысит рейтинг сайта и гарантирует прирост посетителей в пределах 32%. Заказывайте адаптивный сайт с динамикой прямо сейчас!

Каталог услуг «Mega-school»
Страничка каждого языка (их всего 7 на сайте) содержит сео-текст для оптимизации.

Оригинально решена подача ссылок на группы в сети Вк по каждому языку: разработаны уникальные иконки-кнопки для перехода Блок с перечнем услуг по обучению языку, ценам на уроки (есть на странице каждого языка) – редактируется в админке. Сразу сообщаю: редактирование в админке Landing page – это наше новое решение. Это удобно клиенту, соединяет плюсы страницы захвата и сайта каталога услуг.
Каталог услуг «Mega-school»
Информацию об оплате услуг компании Мега-школа легко найти. Кнопка Оплатить занятия находится в шапке сайта и в продающем блоке с контактами компании - искать не нужно. 
Разные формы оплаты разместились в табах. А оплата на Яндекс-деньги возможна прямо с сайта. Комфортно!

Отзыв клиента:

Очень нравится сайт! Сайт шикарный, сделан с душой, с энергетикой позитива. И намного лучше, чем мы могли себе представить во время составления ТЗ. WebSkill вкладывает в свои сайты знания, опыт и душу. Настоящие перфекционисты! Надеемся, что сайт принесет моральное удовлетворение всем его посетителям и поможет освоить иностранные языки.
С уважением, администрация Mega-school