Интернет-магазин «Profistyle»

 Интернет-магазин «Profistyle»
profistyle.in.ua
Интернет-магазин: профессиональной косметики

Примечательный для нашей команды интернет-магазин косметики. Мы как раз занимались разработкой магазина той же тематики Терра-косметик, когда без предварительного звонка к нам в офис пришел побеседовать очень приятный парень Евгений. На его просьбу рассказать о разработке веб-маркета косметики, мы показали макет Терры. Только посмотрев на макет, Женя сказал, что это именно то, что ему нужно: «магазин должен быть нежным, как девушки, ведь я буду продавать продукцию именно им». Вот так началось наше успешное сотрудничество. Вот так родился нежный, уютный и удобный интеренет-магазин косметики для девушек Профистайл.

Смотрите на главную страницу: очарование фоновых цветов, троецветие пастельных расцветок, максимальная информативность (экран со слайдами, текст, карусели с товарами, виджит с брендами, уникальный виджит каталога с иконками в шапке сайта и раскрытый каталог в расширенном футере для удобной навигации). Заказчик сказал, что навигация настолько продумана, что посетитель действует интуитивно, не задумываясь.

И самое главное – это результаты за год работы интернет-магазина, за год оптимизации. Это был год настойчивой работы наших программистов по подключению новых маркетинговых фишек, оптимизаторов, копирайтеров и Евгения. Сайт рос постоянно. Сегодня, по результатам немного более чем года мероприятий – отличный результат в выдаче, много продаж, высокий темп развития компании, увеличение прибыли и, естественно, рост целей заказчика и бюджета на оптимизацию. Будем завоевывать Украину.

  • Концепция, Логотип и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы и технологии Ajax



2012 год
 Интернет-магазин «Profistyle»

Раздел сайта: Каталог

Каталог товара 2-хуровневый. Вертикальный виджит отображает только подгруппы товаров конкретной категории. Рекламный баннер-скрипт и баннеры-переходы, карусели с товарами активно продают товары.
 Интернет-магазин «Profistyle»

Раздел сайта: Краткие карты

Краткие карты товаров лаконичны: название, бренд и цена. Яркие бейджи: новинка, хит, акция, скидка и подарок. Справа: фильтры для удобного выбора товара: по цене, бренду и основным признакам товара.
 Интернет-магазин «Profistyle»

Раздел сайта: Подробная карта

Подробная карта максимально информативна, но акценты расставлены продуманно: легко сделать покупку. Обращаем внимание на дополнительные сервисы: рекламу накопительного бонуса, возможность заказать консультацию, рассказ о подарке при покупке данного товара (с возможностью перейти на данный товар). Карта содержит комплектацию с возможностью продать товар с другим объемом, расцветкой по иной цене. Информация сгруппирована в табах (закладках): описание, применение и отзывы. Справа от карты товара – блок с сопуткой, где товары прикрепляются вручную к каждой карте.
 Интернет-магазин «Profistyle»
А здесь подробная карта содержит рассказ об акции по этому товару.
 Интернет-магазин «Profistyle»

Раздел сайта: Бренды

Раздел Бренды играет большую роль как для выбора товара покупателем, так и для сео-оптимизации сайта. Это огромное количество страниц для продвижения магазина. Страница бренда содержит сео-текст, рассказ о бренде, кнопки-переходы на коллекции бренда и на группы товаров бренда.
 Интернет-магазин «Profistyle»
Страничка коллекции показывает ее состав и список всех коллекций бренда.

Отзыв клиента:

Команда интернет-магазина "Profistyle" благодарит коллектив студии Web Skill за высококвалифицированную работу по созданию сайта. Особо отмечаем оригинальные идеи и профессиональное их воплощение. Сайт очень гармоничный, прозрачные цвета создают легкость и воздушность, быстро работает, поиск интуитивный, очень удобная админка. Работа заслуживает самой высокой оценки. Мы получили эксклюзивный, современный и комфортный интернет-магазин. Спасибо!
Команда интернет-магазина "Profistyle"