Интернет-магазин «Buy4kid»

Интернет-магазин «Buy4kid»
Интернет-магазин: детской одежды

Наш первый интернет-магазин одежды, детской одежды. Очень для нас значимый. Функционал веб-маркета сложный, маркетинг яркий и выразительный. В этой разработке сайта мы впервые применили расширенный футер, где разместили информационные виджиты, дополнительную навигацию, баннеры-переходы. В шапке сайта: уникальный экран для навигации по каталогу товаров с оригинальными фото детей. Хиты продаж, новинки, распродажа, вип-клуб для дисконтников, акции и подарки – вот далеко неполный перечень маркетинговых приемов. А дизайн – совершенно новое решение: он не для детей, как всегда принято делать на сайтах детской одежды, он для взрослых, разумно выбирающих удобную и красивую одежду малышам. Особенностью управления магазинов является автоматизация формирования сезонных распродаж, дисконтная программа, автоматизация шаблонов при ведении клиента и его заказа до завершения. Логотип нашей разработки.

Реакция поисковых систем при запуске магазина шокировала даже нас: залили его 16 августа, а 18-го он уже выдавался по ряду запросов тестовых карт товара. Это результат профессионального уровня разработки.

Сайт не оптимизировался, но в сезон продаж посещаемость превышает 2 тыс. Контент уникальный, разработан заказчиком.

  • Концепция, Логотип и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы и технологии Ajax
  • Оптимизация для поисковиков


2011 год
Интернет-магазин «Buy4kid»

Раздел сайта: Каталог

Навигация по каталогу товаров максимально удобная: выбрать нужную категорию можно в один клик.
Интернет-магазин «Buy4kid»

Раздел сайта: Краткие карты

Краткие карты товаров лаконичны. Фильтры для облегчения поиска: по цене (ползунок позволяет выставить диапазон), по возрасту и полу ребенка, по бренду производителя и сезону. Маркетинговые бейджи позволяют выделить новинки, хиты и товары со скидками. Цены на товары формируются как вручную, так и импортом прайса.
Интернет-магазин «Buy4kid»

Раздел сайта: Подробная карта

Карточка товара идеально сбалансирована и информативна. Основное фото и дополнительные, бренд производителя и сезон, основные параметры и описание, цена в гривне и её эквивалент в долл, евро и рублях. Здесь же покупатель делает выбор размера и расцветки изделия, знакомится с таблицей размеров.
Интернет-магазин «Buy4kid»

Раздел сайта: Бренды

Раздел Бренды совершенно индивидуален. Предлагает выбрать интересующий бренд. Дополнительный каталог группирует товары бренда по сезонам. А в нужном сезоне покупатель может выбрать нужную группу товара. Коллекцию сезона одним нажатием кнопки в админке можно отправить в распродажу, выставить как общую скидку, так и отредактировать ее индивидуально.
Интернет-магазин «Buy4kid»

Интернет-магазин «Buy4kid»

Интернет-магазин «Buy4kid»

Раздел сайта: Отзывы

Не удивительно, что Отзывы полны-полнехоньки восторженных оценок клиентов, где наряду с высоким уровнем работы консультантов и отличным качеством товаров отмечается удобство работы в замечательном веб-маркете.