Event-студия «Альфа-студия»

Event-студия «Альфа-студия»
alfa-studio.org
Сайт для бизнеса: Сайт каталог услуг

Плещущий энергией праздника, эмоцией радости сайт Альфа-студии, event-агентства в Донецке. Заказчики, руководители студии Игорь Владимирович и Виктория, поразили нас неудержимым оптимизмом, потрясающим чувством юмора и коммуникабельностью. Мы сразу стали друзьями. Сайт разрабатывали легко, работа для нас была в этот период праздником. Поэтому и сайт стал самым ярким и оригинальным проектов.

Шапка сайта размещена на большом фоновом фото, которые меняются в зависимости от тематики разделов каталога услуг. Содержит полные контакты компании и поиск по каталогу.

Оригинальный рекламно-навигационный экран на главной странице содержит 8 страниц-слайдов с описанием группы услуг. Преимущества Альфа-студии и гипно-текст, виджиты Новости и Статьи, группы ВКонтакте и Фейсбук максимально полно представляют компанию посетителю.

Флеш-баннеры Эксклюзивный подарок и Профессиональная фотосъемка яркие, привлекают внимание и эффективно продвигают услуги.

Сайт содержит уникальный контент, оптимизирован, активно продвигает услуги компании в поисковых системах.

  • Концепция и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы и технологии Ajax
  • Flash анимация
  • Продвижение сайта
  • SEO-копирайтинг, написание контента сайта


2010 год
Event-студия «Альфа-студия»

Дизайн страницы: Каталог

Каталог услуг 2-хуровневый. Он логично сформирован и ярко представлен на навигационных страницах: каждая категория отображается с фото и кратким описанием.
Event-студия «Альфа-студия»

Event-студия «Альфа-студия»

Дизайн страниц: Услуги

Для каждой услуги мы разработали максимально содержательный функционал. Страница услуги содержит текст-описание услуги фотогалерею и видеогалерею. Они наполнены оригинальными фото и видео-материалами компании, эффектно представляют услугу.
Event-студия «Альфа-студия»

Дизайн страницы: Прайс

О ценах на услуги информирует страница сайта Прайс.
Event-студия «Альфа-студия»

Дизайн страницы: Статьи, Новости и Акции

Статьи, Новости и Акции рассказывают о событиях в компании и отрасли бизнеса, о подарках и специальных предложениях.

Отзыв клиента:

Ура! Закончилась наша ПЕЧАЛЬНАЯ многолетняя история общения с «НЕ ПРОФИ» создателями сайтов (история поиска адекватных разработчиков). Мы нашли себе партнеров, понимающих нас и, в тоже время, способных отстоять свою точку зрения. Партнеров, понимающих наши положительные эмоции, которые мы всегда передаем нашим клиентам во время проведения праздников. Ура! У нас появился сайт, благодаря по настоящему ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ работе компании WEB SKILL.


Директор «Альфа-студии» Ясинский Игорь Владимирович