Донецкий Вентиляторный Завод

Донецкий Вентиляторный Завод
dwz.com.ua
Сайт для бизнеса: Сайт каталог товаров

Солидный и стильный сайт для бизнеса Донецкого вентиляторного завода. В шапке сайта – динамическая карусель фото отраслей промышленности с указанием соответствующими ей типами промышленных вентиляторов. На главной странице маркетинговые акценты: преимущества компании и товары-лидеры продаж. Каталог на контентной части страницы содержит фото в 3Д.

Сайт наполнен уникальным контентном, оптимизирован. Отлично «работает»: продвигает товары и услуги ДВЗ.

  • Концепция и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы
  • Оптимизация для поисковиков

2011 год
Донецкий Вентиляторный Завод

Дизайн страницы: Каталог

Каталог продукции грамотно сгруппирован, удобен при поиске товара. Предусмотрена возможность скачать Каталог «Вентиляторы» в варианте для печати.
Донецкий Вентиляторный Завод

Дизайн страницы: Краткие карты

Краткие карты товаров содержат основные параметры и краткое описание единицы продуции. Это гарантирует удобный и быстрый выбор нужной позиции.
Донецкий Вентиляторный Завод

Дизайн страницы: Карта продукции

Максимально информативная карта продукции. Мы предусмотрели отображение краткого описания и основных технических параметров. Подробное описание содержит текст и списки, стильную таблицу с техническими параметрами, сканы аэродинамических характеристик и схем с возможностью просмотра в увеличенном виде. Под картой – другие позиции продукции данного раздела – для более удобного поиска продукции.
Донецкий Вентиляторный Завод

Дизайн разделов: Новости и статьи

Новостной и статейный разделы: виджиты и страницы, страницы О доставке и Контакты содержат дополнительную информацию о деятельности компании, условиях покупки и контактных данных.