Туристический портал «Курортник»

Туристический портал «Курортник»
Сайт для бизнеса: Туристический портал

Свежий, чарующий бирюзой морского прибоя и лаской теплого песка сайт агентства «Курортник» по бронированию жилья на курортах западного побережья Крыма. Успешный, отлично оптимизированный проект с уникальным контентом.

Главная страница не только знакомит с курортами, но и предлагает выбрать жилье для отдыха в специальной форме: по месту, типу жилья, расстоянию до моря, наличию питания и бюджету. Зачем идти далеко?

Еще главная рассказывает о природе западного Крыма, о новостях сезона, о специальных акционных предложениях, погоде, курсах валют. А если лень читать, предлагает услугу Обратного звонка: заполни, отправь, жди связи с консультантом!

  • Концепция и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы
  • Оптимизация для поисковиков

2010 год
Туристический портал «Курортник»

Раздел сайта: Каталог

Каталог жилья мы разработали удобный, логичный и информационный. С дополнительным фильтром, сужающим поиск.
Туристический портал «Курортник»

Раздел сайта: подробная карта

Подробная карта жилья максимально информирует посетителя о предложении «Курортника»:
основные параметры, фото основное и фотогалерея дополнительных изображений, подробное описание, грамотно сгруппированные цены. И здесь, на каждой подробной карте, форма бронирования жилья: заполняй, отсылай, собирай чемоданы!
Туристический портал «Курортник»

Раздел сайта: Блокнот

Для удобного выбора жилья можно добавить понравившиеся объекты как избранное в блокнот. Позднее обсудить и удобно принять окончательное решение.

Отзыв клиента:

Туристический портал "Курортник.Курорты западного Крыма" выражает благодарность коллективу студии "Web Skill" за профессиональный подход и высокое качество работы. Сайт Курортника получился не только ярким и запоминающимся, но и функциональным, что является первостепенным для туристического портала. Удобство навигации по сайту и простота поиска объектов отдыха позволят сэкономить время и быстро подобрать наилучший вариант для отдыха.
Отдельные слова хочется сказать об административной панели управления сайтом - ее освоит даже школьник! Очень проста и удобна в эксплуатации.
Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
P.S. cпасибо за консультацию по раскрутке С наилучшими пожеланиями, туристический портал