Студия меха «Шик от Фоминых»

Студия меха «Шик от Фоминых»
Сайт для бизнеса: Сайт каталог товаров и услуг

Чарующий сайт для бизнеса молодой, но высокопрофессиональной компании из Донецка Студия меха Шик от Фоминых. Разрабатывая этот сайт, мы придумали название компании, разработали логотип и фирменный стиль.

Макет-дизайн оригинален: фоновые фото моделей шуб меняются при переходе по страницам сайта. Цвет густой, подчеркивает престижность продукции. На главной странице господствует экран с актуальными моделями меховых изделий, изображения меняются автоматически. Оригинальный рекламно-навигационный модуль Хит месяца показывает изюминку коллекции сезона. Новостная и статейная ленты информируют посетителя и новинках и новостях компании.

  • Концепция и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы
  • Оптимизация для поисковиков

2011 год
Студия меха «Шик от Фоминых»

Дизайн страницы: Каталог продукции

Каталог продукции Продажа шуб одноуровневый. Содержит как вертикальный виджит-каталог, так и удобную навигацию с иконками категорий на контентной части страницы. Здесь же: первая фотогалерея сайта, показывает в оригинальном скрипте все модели, выставленные в каталоге на продажу.
Студия меха «Шик от Фоминых»

Дизайн страницы: Пошив шуб

На странице Пошив шуб – рассказ о порядке работы по пошиву изделия по индивидуальному заказу.
Студия меха «Шик от Фоминых»

Дизайн страницы: Портфолио

Шикарное портфолио производителей: а именно меховых изделий под заказ. Большой экран, иконки-превьшки всех фото в карусели, качественные фото, подробное описание каждой модели. Максимален эффект такого портфолио, убеждает каждого в качестве предоставляемой услуги.
Студия меха «Шик от Фоминых»

Дизайн страницы: Отзывы

И большое количество отзывов благодарных клиентов в гостевой книге доказывает высокий профессионализм команды. Посетитель легко может отправить отзыв при помощи формы обратной связи, и даже со своей фотографией в сшитой шубке.