Сайт свадебного салона «Сицилия»

Сайт свадебного салона «Сицилия»
donnasicilia.com.ua
Сайт для бизнеса: каталог свадебных товаров

Раздел сайта: Каталог

Сайт свадебного салона Сицилия был заказан нам чудесной девушкой Светланой – хозяйкой рождающегося бизнеса. Замечательный вкус заказчицы помог нам создать цельный, очаровательный дизайн в пастельных тонах. Сайт получился праздничный, где царствует свадебное платье невесты, и одновременно информационный.
Каталог товаров двухуровневый, логичный, компактно сгруппированный. В иконках категорий оригинально работают динамические скрипты – оригинальные решения

  • Концепция, Логотип и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы и технологии Ajax
  • SEO-копирайтинг, написание контента сайта

2014 год
Сайт свадебного салона «Сицилия»

Раздел сайта: Краткие карты

Краткие карты крупные. Оригинальные решения показа цены, иконок размера скидки в процентах, маркетинговых иконок, наличия товара в салоне.

Фото на кратких картах при наведении курсора мыши меняет фото на другое – оборот модели в этом платье. Замечательное решение показа модели.

Каталог имеет фильтры, что упрощает выбор

Динамическая карусель с хитами продаж и предложение о заказе примерки с сайта и покупке платья со скидкой заинтересовывают клиента сделать заказ
Сайт свадебного салона «Сицилия»

Раздел сайта: Подробная карта

Подробная карта функциональна: огромное фото с увеличением (зум), дополнительные фото, отзывы, описание, размеры, таблица размеров, краткое описание (слоган) платья.

Здесь же предложение получить скидку и записаться на примерку прямо сейчас.
Сайт свадебного салона «Сицилия»

Раздел сайта: Бренды

Свадебные платься салона – авторские, брендовые. Поэтому на сайте мы рассказываем о дизайнерах.
Сайт свадебного салона «Сицилия»
На сайте проводится конкурс «Наши невесты»: присылайте фото и название платья, фото размещается, а посетителя сайта голосуют, выставляя самым понравившимся невестам баллы. Победительница голосования получает по итогам года ценный приз.
Сайт свадебного салона «Сицилия»
И просто уникальный функционал: конкурсы. Создаются по темам. Посетителя присылают фото, фото выкладывается на страницах конкурся, все голосуют. Опять же: победил? – получай приз. В целом – свадьба, это большой праздник. Вот поэтому должно быть в свадебном салоне весело и празднично.
Здесь же возможность отправить фото на конкурс прямо с сайта. Удачи всем!
Сайт свадебного салона «Сицилия»

Отзыв клиента:

Что можно сказать о работе с этой командой? Все до банального просто: «ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ»!

О профессионализме они знают не понаслышке) Всё, начиная от первого звонка к ним до последнего контакта, было пронизано уважением к клиенту, заботой о репутации и желанием делать только самое лучшее! То, что они смогли воплотить в реальность все мои достаточно сложные и не всегда понятные задумки – это даже не самое главное. А главное – это то, что после общения с ними начинаешь понимать как надо самому вести бизнес, строить отношения с клиентами и относиться к своему любимому делу. За это им отдельное спасибо)

Все, что было нами запланировано, выполнили в срок. Всегда были готовы помочь даже в вопросах, не относящихся к их компетенции, делились опытом, подсказывали, и, вообще, дарили хорошее настроение.

Дай Вам бог успехов и процветания, добрых клиентов и кучу свободного времени! Светлана, Свадебный салон «Сицилия»