Сайт салона красоты АртАлекс

Сайт салона красоты АртАлекс
artalex.ua
Сайт для бизнеса: каталог парикмахерских услуг

Прибыльный сайт: уникальный рекламный модуль привлекает клиентов. Такого нет ни у кого, посмотри! Адаптивка. Изумительно элегантный дизайн. Продающая структура главной страницы. Топ-1 в выдаче по самым «жирным» запросам.

Сайт салона красоты и школы парикмахерского искусства в Одессе АртАлекс. Интересно, что хозяин бизнеса Арталекс обратился к нам за помощью в 2012 году – оптимизировать сайт (кривую и косую шаблонную разботку). Мы помогли – сайт подрос в выдаче, а салон стал прибыльным. Скоро родился новый сайт салона. А сейчас перед вами вторая адаптивная версия сайта. АртАлекс зарегистрировал торговую марку. Так прибыльный сайт Web Skill стал основой растущего бизнеса.

Главная страница сайта – полноценная страница захвата – Landing page. Продающая структура с блоками-аргументами и формой быстрого заказа резко повышает конверсию продаж услуг. Это наша фишка. Поэтому сайты Web Skill прибыльные.


2016 год
Сайт салона красоты АртАлекс
Впервые в интернете уникальный рекламный модуль – наша разработка. Оригинальные динамические кнопки-бегалки Хочешь скидку? и Подарок! При активации кнопок – замечательные слайды – с часами, отсчитывающими время к «0». Можешь стать участником акции и взять подарок: программа запомнит тебя, предложит записаться на обслуживание.
Сайт салона красоты АртАлекс
Форма записи на обслуживание по акции интригует при выборе нового или постоянного клиента. Плюс: ты выбираешь салон №1 или №2. Удобно!

Модуль всего за неделю отбил стоимость редизайна сайта. Вот что значит новое, интересное, яркое маркетинговое решение!
Сайт салона красоты АртАлекс
Адаптивная верстка больше чем на 30% повышает посещаемость сайта. Именно столько посетителей сегодня работает в интернете с планшетов и смартфонов (по статистике поисковиков). Поэтому смело констатируем факт: профессиональная адаптивность сайта повышает его прибыльность больше чем на треть!
Сайт салона красоты АртАлекс
Удобная навигация в каталоге сайта – идем к услуге за один клик.
Сайт салона красоты АртАлекс
Каждая страница услуги содержит прайс, фотогалерею образов и видеогалерею. Здесь же форма быстрого заказа с предложением подарков и скидок.
Сайт салона красоты АртАлекс
Отзывы довольных и размышляющих клиентов убеждают в исключительно высоком качестве услуг АртАлекса.

Отзыв клиента:

Технологии не стоят на месте, мы стремимся к удобству и одновременно к красоте. Для тех кто владеет сайтом, восприятие его функционала и красоты стоит на первом месте. Сайты устаревают за 2-3 года является огромное желание что то обновить (кнопочку или баннерок). Это правильное желание, т.к кроме вас это видят и ваши клиенты. В моем случае команда Web Skill сделала полный рестайлинг сайта + адаптивку под мобильные устройства. Изначально сайт делали они и рестайлинг спустя 3 года конечно попал в их руки. Сайт заиграл по новому, такое ощущение, что его полностью сделали новый. В старой версии сайта была сделана главная фишка привлечения новых клиентов - заявка на обслуживание и к ней прикреплялась скидка. Отработала Заявка в течении 3-х лет на ура и принесла мне много новых клиентов. В новой версии для привлечения новых клиентов Web Skill постарались. Сложно описать, лучше просмотреть сайт artalex.ua. В целом заявок стало уже в течении 1-го месяца больше на 30%. Итог всех действий и напитка хорошим контентом - лидирующие позиции в поиске.

Отзыв я пишу и для благодарности команде Web Skill и для тех кто ищет для своего сайта специалистов, которые сделают все под ключ, в обговорённые сроки!
Руководитель салона ArtAlex