Сайт каталог юридических услуг «Елены Прядко»

Сайт каталог юридических услуг «Елены Прядко»
lawfirm-pryadko.com
Сайт для бизнеса: юридических услуг

Профессиональный сайт для бизнеса высокопрофессионального адвоката Елены Прядко. Редизайн нашего же сайта адвокатского бюро от 2011 года. Задача нам была поставлена сложная: разработать сайт, позиции которого в поисковике будут максимальные, а конверсия самая большая в отрасли. Мы оптимизировали старый сайт, разобрались в сложностях и особенностях продвижения сайта юридических услуг. Все основные свои наработки мы реализовали на новом проекте.

Дизайн в мягких кофейных тонах, та же 3Д шахматная партия в шапке сайта. Девиз Елены Прядко: «Ваш ход конем!», уже стал узнаваемым брендом известного адвоката и он сохранен. Но теперь главная страница убеждает посетителя в преимуществах сотрудничества с адвокатом. Это модуль о достижениях адвокатского бюро, О преимуществах и выгодах сотрудничества, модуль сделать заказ услуги прямо с сайта. Особое внимание обращает на себя динамический модуль: Подарки клиентам, это уникально для отрасли…и работает! Привлекает клиентов.

В шапке контакты и заказ обратного звонка, заказ консультации и услуги, возможность оплатить услугу он-лайн. Максимальные возможности.

  • Концепция, Логотип и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы и технологии Ajax
  • SEO-копирайтинг, написание контента сайта

2014 год
Сайт каталог юридических услуг «Елены Прядко»

Дизайн раздела: Каталог сайта

Каталог услуг двухуровневый, навигация удобная: кнопки категорий в шапке сайта. Страница услуги содержит прайс с ценами в динамическом блоке, описание услуги и блок, приглашающий посетителя к сотрудничеству.

Слева в вертикальном крыле виджит «Наши победы» рассказывает о выигрышах в судах. Разве есть что-либо убедительнее по привлечению клиента?
Сайт каталог юридических услуг «Елены Прядко»

Дизайн раздела: О нас

Оригинальное решение и страницы О нас. Разделы В прессе и На ТВ содержат реальные публикации. Раздел Наша команда рассказывает об адвокатах бюро.
Сайт каталог юридических услуг «Елены Прядко»

Дизайн раздела: Блог

Раздел Блог содержит очень интересные категории. И статьи с разбором актуальных вопросов, и горячая тема «Что делать¸ если…», и проблемы с ДТП и прочее. Приглашаем, если интересно.
Сайт каталог юридических услуг «Елены Прядко»

Дизайн раздела: Консультация онлайн

Сайт предлагает воспользоваться консультацией он-лайн по телефону, почте или скайпу. Отправить вопросы и документы адвокату по почте, оплатить консультацию прямо на сайте и получить оперативно всю необходимую информацию. Очень удобно и клиенту, и адвокату!
Сайт каталог юридических услуг «Елены Прядко»

Дизайн раздела: Нас рекомендуют

Раздел «Нас рекомендуют» показывает рекомендации и благодарности с печатями солидных компаний адвокатскому бюро Елены Прядко. Самые горячие аргументы стать клиентом!