Лицей ОРТ

Лицей ОРТ
ortlyceum.kiev.ua
Сайт для бизнеса: информационный портал

Задача была поставлена непростая: сделать уникальный высокоэффективный сайт учебного заведения, а именно, Технологического лицея ОРТ города Киева. Сайт должен был быть рабочим и представительским одновременно. То есть полезен ученикам и учителям, интересен родителям и абитуриентам. По мнению администрации лицея поставленная задача была нами реализована замечательно.

Главная страничка сайта кроме блоков, представляющих и продвигающих лицей: Слайд-шоу и Познакомимся поближе, содержит рабочий модуль Доска объявлений, виджиты текстовых разделов Наши достижения и Новости, Последние события в фото и модуль Отзывы. Также обращают на себя внимание кнопки записи в абитуриенты и обратной связи в шапке сайта – сразу знакомимся и поступаем!

  • Концепция и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы

2014 год
Лицей ОРТ
Содержание сайта подробно рассказывает о людях, которые тут работают, о задачах и программах воспитательной и образовательной работы.
Лицей ОРТ

Лицей ОРТ
Особо интересен уникальный динамический модуль Расписание занятий: удобно и информативно!
Лицей ОРТ
Ну и фотогалерея – очень удобно посмотреть на жизнь лицеистов.

Отзыв клиента:

Выносим благодарность коллективу студии «Web Skill» за высокопрофессиональную реализацию задачи по разработке уникального сайта нашего учебного заведения. Большой опыт и компетентность, ответственность и доброжелательность сделали наше сотрудничество приятным, плодотворным и эффективным. Желаем команде «Web Skill» процветания и дальнейшего удержания лидерских позиций в сфере деятельности.
Администрация Технологического лицея ОРТ г. Киев.