Интернет-магазин зажимов для платков «My clip»

Интернет-магазин зажимов для платков «My clip»
myclip.com.ua
Интернет-магазин: продажа зажимов для платков, шарфов и сезонной одежды

Наш первый магазин с адаптивной версткой. Теперь не нужно создавать мобильную версию. Сайт теперь сам адаптируется – перестраивается – под различные размеры устройств. Было сложно и интересно работать по-новому. Дизайн заказчик просил «роскошный», а мы постарались сделать его максимально чистым и просторным, чтобы на витринах царил товар. Этот проект – полностью наше решение: название, логотип, фирстиль. Удачи, My clip!

На главной страничке мы поместили большой баннер со слайдами, рекламирующими товар, иконки-преимущества компании, лучшие предложения лидеры продаж, отзывы клиентов, обучающие мастер классы. Удобную навигацию обеспечивают кнопки категорий в шапке сайта и выпадающие списки подкатегорий.

  • Концепция, Логотип и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы и технологии Ajax
  • SEO-копирайтинг, написание контента сайта

2015 год
Интернет-магазин зажимов для платков «My clip»

Раздел сайта: Краткие карты

Краткие карты размещены списком. Вертикальный виджит Каталог сворачивается для удобства пользования фильтрами по цене, бренду и параметрам. Маркетинговые маркеры определяют товары со скидкой, новинки и хиты.
Интернет-магазин зажимов для платков «My clip»

Раздел сайта: Подробная карта

В подробной карте мы сделали упор на максимально качественный показ товара: здесь есть дополнительные фото, зум (увеличительное стекло). Справа – вертушка с сопутствующими товарами. А под картой – мастер-классы по применению товара. К каждому товару можно прикрепить свой урок по использованию, советы стилиста или модный показ. Супер решение для продажи одежды!
Есть возможность продавать одежду разного размера с изменением цены.
Интернет-магазин зажимов для платков «My clip»
Еще одно оригинальное решение: блок с товарами под статьей, мастер-классом или новостью. То есть теперь можно рассказать о товаре и сразу же предложить его купить.
Интернет-магазин зажимов для платков «My clip»
Корзина динамическая: без перехода на другую страницу. Современный элитный функционал.

Отзыв клиента:

Спасибо большое. Я полностью удовлетворен результатом. У меня роскошный интернет-магазин! Администрация My clip