Интернет-магазин «Замки»

Интернет-магазин «Замки»
zamki.dn.ua
Интернет-магазин: продажа дверей, замков, ручек и другой фурнитуры

Интернет-магазин «Замки» в Киеве по продаже дверей, ручек, замков и других механизмов и фурнитуры для дверей. Особенность этого магазина – глубокая интеграция веб-маркета и базы данных компании.

Бизнесс-процесс в компании максимально упрощен: все товары и их комплектации, основные характеристики товаров и их описания, основные и дополнительные фото, бренды заполняются один раз – в базе данных. Цены и наличие также формируются в базе учета. Импортируются в магазин

А заказы и конт-агенты формируются в интернет-магазине и импортируются в базу учета, где формируются расходные накладные, их статусы поступают в заказы в личный кабинет.

Администратор магазина заливает текстовый контент и иконки на категории товаров, отмечает маркетинговые признаки товаров, размещает статьи, новости, акции, отзывы, работает с вопросами на почте. А клиентов магазина ведут продающие менеджеры компании, равно как и всех других.

Многие наши клиенты спрашивают: как организовать работу интернет-магазина, чтобы это было ненакладно? Вот так, как в интеренет-магазине Замки.

Приходите к нам – научим!

2013 год
Интернет-магазин «Замки»
Страницы каталога: лаконичные краткие карты списком, подробные фильтры по параметрам, маркетинговый фильтр с выбором Новинок, Лидеров продаж и товаров со скидкой.
Интернет-магазин «Замки»
Подробная карта позволяет продать товар разной комплектации, показать его внешний вид на фото. А блок С этим товаром покупают предлагает сопутствующие категории товаров.
Интернет-магазин «Замки»
Удобная корзина и бланк заказа товара. Все данные, которые необходимы для отправки товара сохраняются в бланке заказа в админке, экономят время продавцов.

Отзыв клиента:

Спасибо творческой команде Web Skill за отличный магазин и реализацию всех моих идей. Желаю вам удачи!
Директор компании и глава администрации интернет-магазина «Замки»