Интернет-магазин «Terra Cosmetic»

Интернет-магазин «Terra Cosmetic»
terracosmetic.com.ua
Интернет-магазин: косметики японских и израильских производителей

Интернет-магазин косметики из Симферополя. Нежный, чистый и просторный. Под шапкой сайта – оригинальный экран с категориями продукции, выпадающие списки категорий товара в разделах позволяют в один клик перейти к выбору продукции. Вертикальный каталог товаров слева выполнен широкими кнопками с иконками. Контентная сачть рассказывает о магазине и показывает новинки и акционные товары. Лого разработано нами.

Особое внимание обращает на себя высокий футер сайта синего цвета. В нем комфортно разместились статьи и новости, каталог продукции в раскрытом виде для удобной навигации.

Уникальный контент на сайте разработан заказчиком. Сайт не оптимизируется, но отлично выдается по низкочастотным запросам.

  • Концепция, Логотип и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы и технологии Ajax


2012 год
Интернет-магазин «Terra Cosmetic»

Раздел сайта: Каталог

Каталог товары логичный, гармонично отображен иконками.Блок с ползунком Бренды представляет всех производителей продукции. Динамический баннер на 5 вкладок рекламирует товары, акции, бренды.
Интернет-магазин «Terra Cosmetic»

Раздел сайта: Краткие карты

Краткие карты лаконичны: фото, название, бренд и цена. Фильтр расширенный для помощи покупателя в подборе необходимого средства. По цене, бренду, маркетинговым признакам и основным параметрам товаров категории.
Интернет-магазин «Terra Cosmetic»

Раздел сайта: Подробная карта

Подробная карта имеет оригинальную структуру и функционал. Размещена на странице без левого крыла, без каталога. Навигация осуществляется по выпадающим спискам, крошкам и браузером. Каждый товар характеризуется брендом и страной производителя, серией и основными параметрами. Клиенты могут в любой момент воспользоваться функционалом в карте и заказать звонок или задать вопрос консультанту по почте.

Подробное описание о товаре размещено во вкладках Описание и Применение. Вкладка Отзывы содержит отзывы клиентов о товаре, они имеют возможность отправить его непосредственно с карты. Справа модуль С этим товаром покупают для комплексной продажи.
Интернет-магазин «Terra Cosmetic»

Раздел сайта: Бренды

Раздел Бренды содержит полный список брендов. На странице каждого бренда кроме рассказа о нем, предложен выбор группы, где находится продукция бренда и коллекции (серии).
Интернет-магазин «Terra Cosmetic»

Раздел сайта: Распродажа

Раздел Распродажа представляет товар со скидкой, сгруппированный по категориям.

Отзыв клиента:

Большое спасибо за проделанную работу. Отдельное спасибо за терпение в общении с нами. Вы задумали, выносили и родили именно то дитя, о котором мы мечтали. Не представляю себе трудностей и тонкостей технической работы, но одно могу сказать точно – дизайнеры справилась великолепно: потрясающее впечатление - на сайте чувствуешь себя комфортно.
Администрация интернет-магазина Terra Cosmetic