Интернет-магазин «Сузір’я гурманів»

Интернет-магазин «Сузір’я гурманів»
suzirya-gurmaniv.com.ua
Интернет-магазин: чая и кофе

Одесский интернет-магазин чая и кофе одной из старейших и крупнейших в Украине компаний-поставщиков «вкусной» продукции. Дизайн «кукольный»: так и хочется нажимать кнопочки, посещать разделы с товарами, знакомиться с новостями отрасли. Главная страница знакомит с компанией, новинками и хитами продукции, брендами прозводителей, акциями и новостями. Навигация максимально удобна: кнопки в шапке сайта позволяют перемещаться по группам товара и выбрать разделы продукции с маркетинговыми признаками: новинки, лидеры продаж, подарочные наборы и рапродажа. Товары имеют признаки – маркетинговые бейджи.

Контент сайта разработан заказчиком, уникальный. Сайт не оптимизировался, успешен в выдаче по низкочастотным запросам.

  • Концепция, Логотип и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы и технологии Ajax


2012 год
Интернет-магазин «Сузір’я гурманів»

Раздел сайта: Каталог

Каталог товаров 2-хуровневый. Навигация максимально продумана: из кнопок категорий в шапке сайта, по вертикальному виджиту Продукция и по иконкам категорий и подкатегорий на контентной части страницы.
Интернет-магазин «Сузір’я гурманів»

Раздел сайта: Краткие карты

Краткие карты продукции размещены списком, лаконичны: название и цена. Фильтры облегчают поиск нужной продукции. Здесь фильтр по цене с ползунком – можно задать нужный ценовый диапазон. Фильтр по бренду производителя. И по основным признакам продукции: весу, виду, ароматизации и других. Цена в гривне с копейками и долларах оригинально представлена на карте продукции.
Интернет-магазин «Сузір’я гурманів»

Раздел сайта: Подробная карта

Подробная карта проста, логична и информативна. Позволяет продавать чай и кофе по весу и объему упаковки с разной ценой. 1-й вид комплектаций – для фасованных продуктов. А 2-й – для весовых. Здесь вес выставляет покупатель кратно 50 грамм. Удобно делать покупку!
Интернет-магазин «Сузір’я гурманів»

Маркетинговые разделы сайта

Разделы для товаров с маркетинговыми признаками разделены по категориям – легко и быстро выбрать нужное.
Интернет-магазин «Сузір’я гурманів»

Страница сайта: Контакты

Страница Контакты для солидного магазина предусмотрена максимально функциональной, предлагает максимум информации.

Отзыв клиента:

Выбор компании-партнера на разработку сайта была однозначной: Web Skill. Это решение мы приняли, пролистав портфолио. В нем около 30 отличных, самых разных по дизайну и функционалу интернет-магазинов, многие с высокой посещаемостью, удобных и современных. В результате упорной работы было сформировано подробное ТЗ (техническое задание) будущего сайта, в схеме разработана его структура, разработан макет-дизайн. Море профессиональных советов от ребят. Наиболее радовало то, что я видел и утверждал все странички, каждый момент функциональности блоков, модулей. Я очень доволен результатом. Спасибо. С уважением, Ярощук Александр, интернет-магазин Сузір’я гурманів