Интернет-магазин «Star-store»

Интернет-магазин «Star-store»
Интернет-магазин: продажа керамической плитки, сантехники, техники для отопления и кондиционированию.

Раздел сайта: Каталог

STAR-STORE - отличный магазин сантехники, керамической плитки и других отделочных материалов для ремонта. Задача поставлена глобальная: разработать полный стартовый пакет по рождению виртуального бизнеса, от названия, макет-дизайна, фирстиля компании до концепции маркетинговых решений и функционала сайта. Сразу решили реализовать дизайн на сайте, о котором давно мечтали – максимально светлый, чистый, прозрачный, чтобы во главе угла всегда был товар. А далее естественно появилось и название: Звездный магазин. Жаль, что работа завершалась как раз в начале войны, бизнес не стартовал. Но магазин живет, уверены – успех у заказчиков впереди!

Каталог товаров двухуровневый. Для удобства навигации названия категорий на кнопках в шапке сайта, подкатегории всех уровней содержатся в выпадающих списках. Здесь же и выбор бренда по заглавной букве названия: быстрый поиск товара!

  • Концепция, Логотип и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы и технологии Ajax
  • SEO-копирайтинг, написание контента сайта
2014 год
Интернет-магазин «Star-store»

Раздел сайта: Краткие карты

Краткие карты лаконичны, списком. Цена в кратких картах, где товар имеет различные комплектации, указана «от…». Удобный вертикальный виджит каталог, фильтры, облегчающие поиск товара, маркетинговые «плюшки» – наши обязательные моменты выдачи товара на виртуальной «витрине».

В этом магазине товар продается в штуках, квадратных и погонных метрах. Ассортимент огромный, а корзина имеет скидку на общую сумму покупки. Выгодное решение!
Интернет-магазин «Star-store»

Раздел сайта: Подробная карта

Подробные карты позволяют продавать товар без комплектаций, с комплектациями в виде размеров и объемов, а также в виде коллекций, так продается плитка.
Интернет-магазин «Star-store»

Интернет-магазин «Star-store»

Раздел сайта: Бренды

Новые решения в разделе брендов: они сгруппированы по алфавиту, так облегчен поиск. Со странички бренда легко перейти к категории товаров этого производителя.

Отзыв клиента:

Ребята – вы молодцы! Магазин супер, админка удобная и понятная, работа быстрая, творческая и четко реализующая наши пожелания. Удачи вам и еще раз «спасибо».
Администрация STAR-STORE