Интернет-магазин Профистайл (изменения)

Интернет-магазин Профистайл (изменения)
profistyle.in.ua
Интернет-магазин: продажа косметики

Лидер в Украине. Чтобы сохранить лидирующие места – мы постоянно работаем с заказчиком. Сегодня: УМНЫЙ ПОИСК и КАРТА-ПАЛИТРА для удобной продажи красителей для волос. Такого нет ни у кого, посмотри! Адаптивка. Топ-1 в поисковых системах.

Интернет-магазин Профистайл не прекращает работу над совершенствованием функционала. Вместе с командой оптимизаторов мы постоянно трудимся над совершенствованием программерской части сайта по соответствию требованиям поисковых систем. Постоянно пишется новый сео и информационный, полезный, интересный для клиентов, текстовый контент. И, обязательно, новый функционал: УМНЫЙ ПОИСК и подробная КАРТА-ПАЛИТРА для удобной продажи красителей для волос.


2016 год
Интернет-магазин Профистайл (изменения)
Умный поиск наша уникальная разработка. Выдача очень точная. Можно сказать, что теперь к товару клиент дойдет точно в 1 клик. Выдача начинается с 3-х букв, выдается 15 товаров, а остальные уже на странице в общем списке. После товаров выдаются категории с искомым словом, а потом бренд (с логотипом).

Товары в выдаче поиска с фото, ценой старой и новой, скидкой, экономией, маркетинговыми бейджиками. Удобно! Заинтересовывает! Облегчает поиск! Увеличивает продажи более чем на 20%.
Интернет-магазин Профистайл (изменения)
Краткие карты красителя теперь аккуратно выдают все оттенки под номерами. Если знаешь № оттенка – можешь купить прямо из краткой карты. Каждый краситель скрывает внутри краткой карты десятки оттенков. Удобно искать и удобно покупать. А не тонуть в поиске оттенка нужного красителя из тысяч карточек-оттенков.
Интернет-магазин Профистайл (изменения)
Подробная карта красителя теперь содержит яркую палитру оттенков. Карта знакомит сначала с красителем, давая ему описание и способ применения. А потом предлагает купить нужный оттенок. Удобно! Быстро! Эффектно!

Отзыв клиента:

Умный поиск – мечта любого хозяина магазина! Модуль очень классный, особенно будет полезен магазинам с большим количеством товара… Он находит нужные категории, товары, бренды. Поиск показывает без перезагрузки страницы, что очень важно, не только товар, но и акции по товару (скидка, подарок). Аналогов в Украине мы не находили!

Новая подробная карта – палитра красок для волос – смотрится реально круто! Это настоящий musthave для магазина косметики.

Выгоды, которые мы получили:
1) простая и быстрая заливка, не надо каждый оттенок добавлять, как отдельную карту товара,
2) удобство для пользователя: каждый покупатель может посмотреть все оттенки в одной карте товара и сразу выбрать нужные,
3) с сайта убрали огромное количество карт с дублирующим контентом,
4) под каждую палитру написали уникальный контент, и карты товара начали «тянуть трафик» по низкочастотным запросам без вложений.

Вывод: Карта-палитра и умный поиск – это очень удобные модули, их надо ставить на магазин сразу, чтобы потом не переделывать! Администрация, интернет-магазина Profistyle.in.ua