Интернет-магазин «Happiness»

 Интернет-магазин «Happiness»
Интернет-магазин: букетов из мягких игрушек

Очаровательно сказочный под стать своим товарам – букетам из мягких игрушек, интернет-магазин Heppiness. Оригинальный рекламный экран со сменой слайдов, текст-приветствие, каталог продукции и поиск, карусели с товарами: Новинки и хиты продаж, виджиты с отзывами, новостями и обзорами. И это все на главной странице! Легко найти товар и сделать заказ. Удобно работать в личном кабинете.

Контент разработан нашими копирайтерами. Сайт не оптимизировался, но отлично продает продукцию – конкуренции на Украине у него нет.

  • Концепция, Логотип и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы и технологии Ajax



2012 год
 Интернет-магазин «Happiness»

Раздел сайта: Каталог

Каталог продукции 2-хуровневый. Краткие карты лаконичны: фото, название и артикул. Товары отмечены с помощью бейджей маркетинговыми признаками: новинка, хит и скидка. Фильтры помогают сузить поиск: по цене и параметрам (цвету, виду игрушки и размеру букета). Все просто и эффектно.
 Интернет-магазин «Happiness»

Раздел сайта: Подробная карта

Подробная карта содержит основные параметры, уникальное описание, наличие и лайки социальных сетей. Ну как такая красота может не умилять и не нравиться! Под подробной картой – карусель с новинками.
 Интернет-магазин «Happiness»

Раздел сайта: Фотогалерея

Фотогалерея наполнена фото со счастливыми лицами счастливых обладательниц замечательных подарков – букетов из мягких игрушек.
 Интернет-магазин «Happiness»

Раздел сайта: Отзывы

Отзывы покупателей полны эмоциями радости и благодарности за возможность купить эксклюзивную продукцию. Отправить отзыв может каждый с этой странички сайта. Разрешает его отображение админ сайта.

Отзыв клиента:

Спасибо за чудесный сайт! Дмитрий