Интернет-магазин «Амарта»

Интернет-магазин «Амарта»
Интернет-магазин: сантехники и отделочных материалов

Интернет-магазин сантехники и отделочных материалов солидной растущей компании в Донецке и Макеевке. Сайт оригинален от названия Амарта до макет-дизайна с применением сложного фона в свежей бирюзово-фиолетовой палитре. Шапка максимально информативна: режим работы и контакты для консультации специалистов разных отделов, обратный звонок и регистрация, корзина и поиск. Навигация максимально удобна: 2 группы менюв шапке по разделам и по категориям товаров, а в футере размещен каталог в раскрытом виде. Главная страница насыщена информацией: тексты с фото, блок о конкурентных преимуществах, карусели с товарами по супер- ценам, хитами и подарками.

Контент сайта уникален, разработан в нашей студии. Сайт находится на старте оптимизационных мероприятий специалистами Web Skill.

  • Концепция, Логотип и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы и технологии Ajax


2012 год
Интернет-магазин «Амарта»

Раздел сайта: Каталог

каталог продукции 3-хуровневый. Вертикальный виджит Каталог удобный и аккуратный. Вертикальный блок Бренды с ползунком представляет производителей продукции. Рекламный баннер-скрипт на 5 слайдов работает автоматически и управляется вручную.
Интернет-магазин «Амарта»

Раздел сайта: Краткие карты

Краткие карты размещены списком по 2 в ряд. Правое крыло содержит вертикальный Каталог товаров, баннер-скрипт и карусель с товарами Супер-цена. Фильтры размещены в левом узком крыле сайта. Удобно выбрать товар по признакам новый, популярный, акционный, с подарком и со скидкой. Сузить поиск можно по цене, бренду и основным параметрам, которые задаются в системе «вопрос-ответ» в админке сайта.
Интернет-магазин «Амарта»

Раздел сайта: Подробная карта

Подробная карта лаконична. Блок выставления количества и единиц измерения товара – очень удобный функционал. Количество товара покупатель выставляет непосредственно в карте. Оригинальная маркетинговая фишка Подарок позволяет прикрепить к карте и отобразить в ярком блоке подарок при покупке позиции.
Интернет-магазин «Амарта»
Видов комплектации в картах товаров несколько. Первый вид – в таблице. Возможность продать один и тот же товар с разными размерами. Блок Опции предлагает вниманию покупателя дополнительные аксессуары.

Под подробной картой – модуль Похожие товары для удобства поиска продукции покупателем.
Интернет-магазин «Амарта»
Еще один вид комплектации: возможность продать товар разной расцветки с показом ее на крупном фото.
Интернет-магазин «Амарта»

Раздел сайта: Бренды

Раздел Бренды рассказывает о производителях. Это еще один удобный путь к товару, если посетитель знает бренд производителя.

Отзыв клиента:

Наша компания очень серьезно подходила к выбору разработчика интернет- магазина. Перед нами стояла задача среди всех предложений выбрать студию, которая:во-первых, сама имеет качественный сайт и портфолио, во-вторых, лично общается с заказчиком, в-третьих, сопровождает на всех этапах разработки, в-четвертых, имеет обоснованную цену.
Поиски шли долго, около месяца. Оказалось, что непросто найти студию, отвечающую всем нашим требованиям. Я была удивлена, что многие разработчики сами не имеют нормальных сайтов и не хотят общаться лично. Это был первый наш проект в этой области, поэтому боялись ошибиться. Нам повезло: мы остановили свой выбор на дизайн-студии Webskill, так как именно она отвечала нашим критериям поиска. Очень понравилось внимание ко всем деталям на начальном этапе, были даны профессиональные советы, личное общение позволило не только выбрать оптимальные функции для нашего интернет- магазина, но и убрать ненужные и значительно снизить стоимость. Возникали споры по поводу дизайна сайта, но теперь стало ясно, что дизайнер была права на 100%. Сайт получился просто супер: современным, удобным, лучше, чем мы ожидали. Копирайтер написал тексты, которые легко читаются, уникальны и будут помогать продвижению нашего магазина. Спасибо всей команде дизайн-студии Webskill. Отдельное спасибо арт-директору студии Ирине Дубогрей за терпение, доброжелательность и понимание.
Коммерческий директор интернет-магазина Amarta Реутова А.В.