Информационный портал «Czech Study»

Информационный портал «Czech Study»
czechstudy.com
Сайт для бизнеса: информационный портал

Заказ поступил из Чехии. Задача поставлена сложная: показать преимущества среднего и высшего образования в Чехии, привлечь потенциальных учащихся и студентов из Украины и России. И понравиться не только студентам, но и их родителям. И, конечно, разработать самый лучший сайт в сфере бизнеса обучения за рубежом, обойти конкурентов и стать первыми. Доказать, что из многих компаний именно Czech Study предлагает самое выгодное сотрудничество и самый надежный результат.

Результат нашей работы получился отличный. Яркий молодежный дизайн-макет. Грамотно составленный каталог портала: здесь огромный объем информации не напрягает. Здесь легко найти нужные материалы: услуги с выпадающими списками категорий вынесены кнопками в шапку сайта. Кнопки он-лайн заказов обучения и консультации находятся в шапке сайта и доступны с каждой страницы.

Главная страница получилась как настоящий лэндинг. Здесь и оригинальный слайдер из двух баннеров. И тезисный рассказ о компании, ее преимуществах, блок о выгодах клиентов. Объявления о мероприятиях. Модуль с горячими предложениями, отзывами, новостями. Логичен яркий блок он-лайн заказа услуги с сайта и расширенный блок с контактами.

  • Концепция, Логотип и Дизайн сайта
  • Верстка HTML, CSS
  • Разработка сайта PHP + MySQL
  • Javascript - элементы и технологии Ajax
  • SEO-копирайтинг, написание контента сайта

2014 год
Информационный портал «Czech Study»
Нестандартно мы рассказали о компании Czech Study. Как аргументы: фото и видео отчеты деятельности.
Информационный портал «Czech Study»
Сайт рассказывает об образовании в Чехии: от детских садов до высшего образования. Подробно о гимназиях и ВУЗах, государственных и частных.
Информационный портал «Czech Study»
Среднее образование представлено гимназиями, где его можно получить учащимся из России и Украины. На каждой страничке фотогалерея о жизни учащихся, информация о поступлении, проживании и учебе.
Информационный портал «Czech Study»
О высшем образовании подробно расскажет раздел «Я хочу получить образование в сфере…». Это совершенно уникальное решение по построению каталога. Каталог мы сгруппировали так, что абитуриенту не промахнуться.
Информационный портал «Czech Study»
А здесь уже перечень факультетов со ссылкой на подробный рассказ о поступлении и образовании.
Информационный портал «Czech Study»
Поддержка студента в оформлении документов – одна из услуг компании. Поэтому мы предусмотрели функционал выложить и скачать различные документы в PDF.
Информационный портал «Czech Study»
Очень важен личный контакт консультанта Czech Study и клиента. Поэтому страница Контакты особенная. Здесь не только текст, но и фото консультантов. Удачи, Czech Study!

Отзыв клиента:

За сайт большое спасибо, я очень довольна Вашей работой! У нас сайт просто лучший, все работает, супер, СПАСИБО! Люди пользуются. Также мне очень понравился редактор, простой, удобный.
Юлия Тексторисова