Наш девиз: «Сайт каждому!»

3 ноя 2009
Наш девиз: «Сайт каждому!»

Наличие веб-сайта – это обязательная составляющая ведения бизнеса в сегодняшних условиях. Создание сайта могут позволить себе даже малые предприятия и частные предприниматели!

Это сегодня мобильный телефон есть у каждого школьника, а всего несколько лет назад он был предметом роскоши. И тогда у нас с товарищами был любимый прикол: дразнить «чайников»-коробейников. Идет по рынку какая-нибудь тетенька и кричит во весь голос: «Чай, кофе, капучино, пакеты для мусора…» А следом идут два веселых студента и абсолютно серьезно предлагают окружающим продукты высоких технологий: «Мобильные телефоны, стартовые пакеты, ваучеры пополнения счета!» Все смеялись: тогда это было все равно, что продавать часы «Ролекс» на развес.

Сегодня же стартовые пакеты и карточки пополнения продают так же, как носки или семечки, и никто не смеется, все привыкли.
Времена меняются очень быстро; то, что вчера было из области фантастики, сегодня стало обыденным.
Интернет сегодня по доступности, популярности и распространенности конкурирует с телевидением. Если раньше сетевая радиоточка была обязательным дополнением к телефонной связи, то сегодня услуги доступа в интернет предоставляют не только интернет-провайдеры, но также и операторы мобильной и стационарной телефонной связи, сети кабельного телевидения, и даже компании спутниковой связи.
Компьютер с выходом в интернет есть почти в каждом доме, его используют для работы уже не только IT-специалисты и деловые люди, но даже домохозяйки и чернорабочие! Это не шутка: я неоднократно вербовал через интернет целые бригады подсобников своим знакомым прорабам.
И при этом я наблюдал парадоксальную ситуацию: у подсобного рабочего есть свой персональный сайт, с помощью которого он предлагает свои временные (или даже разовые) услуги, а многие строительные и ремонтные бригады, и даже некоторые фирмы, работающие постоянно, не имеют своего сайта. Их руководители почему-то не находят на это времени, предпочитая искать заказчиков по старинке, расклеивая объявления на столбах и заборах.
И таких примеров пока еще много.
Наша веб-студия разрешает подобные недоразумения. Мы считаем, что наличие веб-сайта – это обязательная составляющая ведения бизнеса в сегодняшних условиях. И мы доказываем своей работой, что создание сайта могут позволить себе не только крупные фирмы, но и небольшие мастерские, частные предприниматели, художники и даже местная пирожковая!
Вы ищете заграничных заказчиков на свою эксклюзивную продукцию?
Распространяете товары широкого потребления среди жителей своего микрорайона?
Вы придумали уникальный интернет-проект, но у вас не хватает знаний, чтобы его реализовать?
У жены вашего заместителя есть свой персональный сайт, а у вас еще нет?
Словом, если вам есть, что сказать людям, заказывайте разработку сайта! Мы делаем сайты быстро, качественно и недорого.